Прочие дела домашние

Последний вопрос и баиньки. Традиционно НАВЕЯЛО +++

Если мужчины любят естественную красоту, то зачем тогда женщины постоянно ее портят--косметика, эпиляция, пластика, волосы стригут и красят...?
Прив) )
Наши мужики просто немного путают понятия, все, вышеперечисленное, им кажется - ЕСТЕСТВЕННЫМ))) .
А вот СВЕРХ этого, это уже нонсенс... .
Хотя... что считать нонсенсом, а что природой дареным, все равно можем растолковать им только мы, женщины... Иначе так и помрут, дураками..))))))))))))) )
Марина Куминова
Лучший ответ
Женщины хотят быть красивыми... по себе знаю. что когда у меня всё в порядке (как я сама это себе представляю) то есть и маникюр, и причёска и цвет лица и тд., то я чувствую себя увереннее, я чвствую себя красавицей и мужчины это и замечают. естественная красота должна идти изнутри. а для этого женщина должна ощущать себя таковой. Кому то достаточно для этого умыться холодной водой и расправить крылышки, а кому уверенности придаёт только 7 -я пластическая операция
Е*
Елена ***
Так для них это и есть Естественная красота. Они ж на Марсе другого и не видели::))
Таня Дмитриева
И не говори! Красоту не замажешь!...))))))))))))
Говорить мужчины могут что угодно, в том числе и про естественный вид. Но натуральные красавицы кажутся им слишком блеклыми, и поэтому они устремляются к тем, кто с макияжем, силиконом и т. п.
Естественно и натурально ...разные состояния ...)))
Боюсь, что естественность отпугнуть может ...
натуральность ( холеность, свежесть ) ...воспринимаются как норма жизни ...)))
Но грань между красотой и пошлостью очень тонкая ...)))
Вера Федулова
Красоту - ее ничем не замажешь)))
Елена Долгова
да врут они все.
они любят ухоженных женщин))
Анна Иванова
для себя любимой!)).
Надежда Юмаева
а КРАСОТУ ничем не испортишь!
неправда.... редко я на своём веку видела женщину, которая свою действительно естесственную красоту, вуалировала макияжем, если не верите могу прислать фото.
уродство маскируют
не, ну я могу согласиться на то, чтобы не красить волосы, не красить лицо, но вот не брить ноги.... Это как то... Клево: волосатые ноги, волосатые подмышки, не щипаные брови, ну красота-неописуемая! Мерилин Монро в гробу переворачивается. от зависти.
Юлия Тришкина
может от недостатка естественной?
Саша Морозова
под естественной красотой подразумевается естественная касота ног.. . т. е. что бы их волосы не скрывали))) ) ну или ухоженность.. . когда девушки за собой следят, но не наращивают себе когти метровые и сиськи 33 размера и губы-вареники!)))