Прочие дела домашние
Все. Последний вопрос и баиньки.+++
Что-й то я перетрудилась сегодня на тренеровке. Чувствую завтра буду как руина. Массажик бы, а муж в командировке... Как сделать так, чтоб мышицы не болели?
Разогреть их... Если сегодня нет тренировки, дома минут двадцать занимайтесь, но в "пол-ноги"
А то что мышцы болят.. это хорошо))
А то что мышцы болят.. это хорошо))
Массаж не поможет! Нужно принять тёплую ванну, выпить стакан вишнёгого сока и лечь спать. Если вишнёгого сока нет -можно попробовать заменить зелёным чаем.
Гульмира Абугалиева
почему именно вишневого?
ну, как самочувствие-то?...)) ) массажисты не подвели?...;)...)) ) рекомендуешь, если что...?)))
Юлия Мокат
Массажисты видать заблудились по дороге или в снегу завязли...в общем не дождалась. Пришлось ванной ограничиться.))
А самочувствие--ничего. Жить буду. С утречка растяжечку с перекошенным лицом сделала и вроде жизнь наладилась.)))
А самочувствие--ничего. Жить буду. С утречка растяжечку с перекошенным лицом сделала и вроде жизнь наладилась.)))
На ночь активированный уголь ( таблетка на 10 кг веса) , с утра минеральная вода 250- 500 мл + ацетилсалициловая кислота - 1 гр + аскорбиновая кислота или сок половины лимона, все внутрь и разминка!
Спокойных снов и удачного пробуждения.
Спокойных снов и удачного пробуждения.
В баньку или в горячую ванну с пеной и баиньки
в ванную и не застаиваться по утру, через силу гимнастику сделать... Я когда училась в хореографическом, у нас первые 3 дня, все ноги руками поднимали по лестнице, все мышцы после каникул болели!!!! но потом уже спокойно бегали и занимались:)))
Горячая ванна и растирание жесткой мочалкой (или полотенцем после) - все мышцы поперечно растереть.
Есть спортивная мазь - втирать избегая зоны груди.
Есть спортивная мазь - втирать избегая зоны груди.
Если мышцы завтра вечером болеть не будут ...значит друг тебя поймал и тренировалась ты ...зря!))))))))))))))
Юлия Мокат
Я вечером отчитаюсь))
И она еще спрашивает? На мойку, быстро, если ты такая непредусмотрительная и № телефона не запаслась.
Юлия Мокат
Свет, мне-ж адреса так и не дали. Фото есть, а адрес тю-тю... Вот приходится тут подыскивать))
когда у меня после тренировок болят мышцы пью кетонал или найз
ответ в вопросе )).. муж в командировке-зови массажиста на ночь )))
Юлия Мокат
Ты прям аморальный подстрекатель!
Лечь в кровать и хорошенько потянуться! Лучше всего это у кошек получается! :)
Натритесь водкой
В баньку сходите
Ванная. (температура - по вашему настроению, но рекомендовал бы гр. 60.)
А вообще то лучше - на снежок минут на пять босиком - стабилизирует -улетно.
А вообще то лучше - на снежок минут на пять босиком - стабилизирует -улетно.
Da ...vopros slojnii....muj tam....misitsi zdesi....pora v comondirovcu----ssssppatiiiiiiii....
Юлия Мокат
Наверное пора!))
вызвать массажиста)
алкоголь в небольших дозах нейтрализует молочную числоту в мышцах, попей пивку.
Муж на час
не бросать тренировку и с утра сделать легкие, разогревающие мышцы упражнения
в душе "расслабитесь"
Ванна!
однажды массажист дал мне отличный совет. я часто им пользуюсь. нужно расслабиться. в ванну набираешь горячей воды, чтобы, естественно, терпела. растворить соль для ванны. 15 мин достаточно. и- спать, укутавшись .мне очень помогает снять даже позвоночные боли. попробуйте. ни в коем случае не пить- это же не простуда. Там я еще допускаю. А здесь- только отвлечет, а эффект отрицателен. А если не переностие спиртное- то вообще во вред себе только.
американец прав
Похожие вопросы
- Последний вопрос и баиньки. Я хочу прическу себе соорудить (фото), вот не знаю, как народ среагирует. А как она вам?
- Все. Последний вопрос и баиньки.Объясните пожалуйста+++
- Последний вопрос и баиньки. +++
- Последний вопрос и баиньки. Традиционно НАВЕЯЛО +++
- Последний вопрос и можно спать с чистой совестью ! .))) Если к ночи чувствуешь , что совесть ажне хрустит от чистоты .
- Последний вопрос и спать пойду. Вопрос практичный.Как считаете, удобная штука?Если нет, то что не так?
- Добрый вечер, дорогие!!!:))))))))))) Последний вопрос....А Вам бывает ДРУЖБА....В ТЯГОСТЬ??? (+)))))
- Последний вопрос и я спать пошла ! .))) Дамы и господа ...как Вам кажется +++
- Последний вопрос задам (не факт, трафик закончился.. может пополню).. Вопрос!. вн...
- последний вопрос))))) и буду баллы зарабатывать, а то на следующие не хватит)))