Прочие дела домашние
Последний вопрос задам (не факт, трафик закончился.. может пополню).. Вопрос!. вн...
Вы в курсе, что, когда чел задаёт вопрос, он старается для ВАС?.. просто вовлести вас в свой мир.. заинтересовать.. удивить.. рассмешить.. рассказать интересное.. да просто посидеть с вами и погрустить и посмеяться.. я то знаю, что нужно ставить оценки за ответы-увидела-оценила-и спасибо)... а у вас с этим ч проблемы? так лень поставить лайк за вопрос? за ответ?
Реально помог людям советами, страшно приятно и не за лайки. Я Нужен людям.
ну, ты удивил... Жалко, что не заинтересовал)))...
Обойдутся.
Когда не забываю, то ставлю. Жаль некоторых не удивил мой вопрос почему нельзя говорить нет то, когда спрашивают да или нет? . Я опять ответила, что нет у меня дачи и... стерли!
... Ой, Мать...
- я тоже всегда огорчаюсь, когда мне ничего и никто - стараешься/СтарАешься для них - а в ответ палка с кукишем, прямо хоть не заходи )))
... но бывают дни - как в ладошках у Бога себя чувствуешь - наверное это от Луны зависит, или от активности Солнца -люди таак от всего зависят по вниманию и настроению - что вах просто )...
у мну нет такой кнопы "лайк", а вопрос оцениваю не заранее, а после получения ЛО (не подхалимажирую)
Vika Halyavina
пять за мой вопрос быстро побежал ляпнуть!))))
Неумение искать в интернете!
Если этот вопрос важен.
Тоже, иногда, непонятно в ситуациях, когда пишешь уважаемому ответчику, а у него свой бзик - не ставит *ответ понравился * , вроде как в космос ответ отправляешь )
Люди, вроде, готовы к некому диалогу, ну или знаку, что автор тебя услышал ...Тем более на обыденные темы . Вроде неважно, но тем не менее ...
Как спасибо, что ответили )
е мое. ну давайте обнимемся все и поцелуемся еще)))
Ну ладно, лайкну.)
Vika Halyavina
штобы это было не в первый раз!))
Ну мы же отвечаааааеееем....
Vika Halyavina
пять кому улыбку на лице натянет!) понятно!?))))