был опрос, по результатам этого опроса статья. читаю и не верю, что люди из-за этого расстаются :
"Он закрывал рукой рот, когда смеялся".
"Как жить с парнем, который утверждает, что малину надо обязательно мыть. Она же в кашу превращается! "
"У меня не может быть ничего общего с девушкой, которая не знает, какой сорт сыра подходит к спагетти! "
"Пригласил меня на концерт Лепса".
"Позвонил ей, а она вдруг громко и раздраженно стала кричать, что моет голову".
"Выяснилось, что у него некрасивая фамилия".
"Однажды он надел майку под рубашку с коротким рукавом".
"Она не закрывала двери в комнаты".
"Он не читал Сэлинджера".
"Этот негодяй сказал, что я похожа на Василису из "Давай поженимся"".
"Стали раздеваться, смотрю — а у нее на трусиках яблоко нарисовано! "
"Смешал гречневую кашу, творог, докторскую колбасу — и с аппетитом съел".
"Походка! Разве можно встречаться с человеком, настолько прямо ходящим! "
"Начитанный, высокий, щедрый, но бороденка редкая".
"Я думала, что Алекс — это Александр. А оказалось, что он Алексей".
"Она записала свое имя в моем телефоне латинскими буквами".
"Подарил мне растаявшую шоколадку".
"Пришел в подтяжках".
"Сказал, что Достоевский — пессимист и нытик".
"На втором свидании я обнаружил, что щиколотки у нее толстоваты".
Прочие дела домашние
по какой причине закончились ваши последние отношения? если вы сейчас в браке, встречаетесь, то вопрос о предпоследних (+)
он обозначил свою позицию в отношении семейной верности. примерно так: в браке секс часто идет по накатанной. тогда вполне верное и НОРМАЛЬНОЕ решение- "спустить пар" у проститутки.
эти причины, кстати, не так редки. но не столько для расставания, сколько для НЕНАЧИНАНИЯ отношений)
мой муж, например, расстался с барышней, когда увидел ее кривые мизинцы. говорит, иначе, убил бы ее однажды утром))
скучно стало . не интересно
Не закончились, они мои первые и единственные.
закончились его похоронами
Он чавкал .
И мама его тоже .
Я как начал, так и не кончу никак.
Напился в очередной раз...
по трагической причине
Причина простая - очень уж он девушек любил ))) Не только меня, конечно. Мог еще исчезнуть на несколько месяцев без всяких объяснений.
Я хотела семью, а его все устраивало как есть. Тем более, он не до конца был уверен, что видит свое будущее именно со мной, типа, пока да, а там посмотрим....
Был маменькиным сынком
Мне было 17,а ему 27.Он хотел жить в гражданском браке, а я учиться))
Обворовал муж бывший, даже сына родного не пожалел.
Он умер
Какая ерунда.
Предпоследние потому, что он не хотел ребенка
Он не подъемный был и слишком домашний. Вроде тепло с ним, комфортно и хорошо, но все равно скучно. День прожит и ладно. Ему проще было еду из ресторана заказать на дом, чем пойти в него. Болезненно любил свою Паршивку Кайенистую и Победу в гараже) Но он был замечательным человеком, из хорошей семьи, с отличным образованием и стажировками за бугром. Очень перспективный, обеспеченный, интересный, замечательно ко мне относился, но не мое.
Рождение ребёнка. Не смогли вместе и дружно пережить первые трудные времена младенчества дочки.
Мне повезло. Бывших нет, с мужем вместе много лет. А эти причины идиотизм какой-то.
По всему видно, что исследования проводили среди олигофренов, не способных отличить частное от общего. А расходятся люди, когда понимают, что это не тот человек, с которым будет хо ро шо. В конфеетно-букетный период этого не понять, это понимание приходит в совместном решении житейских ситуаций