Прочие дела домашние

Ваше мнение о местных платных женских консультациях? Всё сурово или мило?) По какой причине были в последний раз?

хожу только по частным центрам, т. к. выбираю врача.
недавно ПРИШЛОСЬ пойти в муниципалку, 3 часа в очереди (по талону) и ТАЛОН НА АНАЛИЗЫ (за 2 недели!!) меня убили)) наплевала, начала искать другой выход из ситуации. время и нервы дороже.
Валентина Николаенко
Лучший ответ
Это, что, соцопрос? Даже причиной интересуетесь, это как-то подозрительно))
Наталья Попова ))))))))А, не обращайте внимание. Я не умею вопросы формулировать. Похоже либо на монолог. Либо на соц. опрос либо на рекламу))
Эм... Ну отвеееетЬте на вопрос, а?))
Была один раз... больше туда ни ногой!
Их интересуют только деньги...
Не хожу в платные консультации. Если нужно, в медцентр, к своему врачу.
Нет никаких платных женских консультаций в Москве... есть врачи-гинекологи в платных центрах--не более того. Все анализы готовы через день --срочные-- еще быстрее
Маринa Мальцева
Наталья Попова Медок.
Частная женская консультация. Направление - гинекология, планирование и ведение беременности, мед. анализы, УЗИ и тому подобное соответствующее)
а зачем ходить в платные, если там те же врачи, что и в бесплатных поликлиниках, у меня деньги не лишние. Тем более, что мой работодатель перечисляет в мед. страхование за меня каждый месяц взносы (как и любой другой работодатель за любого работника) и значит должны лечить бесплатно в обычной поликлинике. Сколько раз была в платных мед. услугах и убедилась -напрасная трата денег, а иногда и ещё хуже бывает
Мария Гилёва
Не хожу в "местные, платные, женские консультации". Хожу в платную клинику к одному и тому же врачу не первый год. Причины обращений слишком интимные, чтобы я перед тобой и всеми остальными исповедовалась.
Людмила Богдан
1 раз была в платной когда 1й раз забеременела. Я тогда не знала что можно в бесплатной. Думала там ужас - ужас. А меня врач даже не приняла. Говорит - зачем тебе, иди в бесплатную. Я удивилась и ушла. И не пожалела. И вообще больше не хожу к платным врачам после пары случаев
Обычная больница.
Причина - обычный осмотр.
и там, и там бываю периодически, ух вы какая о причинах вам все скажи:)
Наталья Попова Ну да, что-то я загнула с "причиной"))
Как раз сегодня прикрепилась к хорошему гинекологу на ведение б. Платно и достаточно дорого, если брать весь комплекс с анализами, мазками, осмотрами и УЗИ.
Ходила по причине перехода моего врача из поликлиники в медцентр
Хожу в платную, потому как в бесплатной антисанитария и ад. Живу в Казахстане, в маленьком городке. Ходила последний раз в платную по причине задержки)) за срочный мазок брали дополнительную плату, по желанию, конечно.
Все довольно мило, кроме тупых вопросов врача, почему я не рожаю в своем возрасте. Что зачем я с мужчиной встречаюсь гораздо старше себя, дети нормальные не получатся
Скажу вам так- лучше заплатить за прием доктор и получить квалифицированную помощь, нежели ходить постоянно по государственным учреждениям и толком ничего не лечить. Только выбирать доктор надо через знакомых или по отзывам. Вот, например, здесь есть все организации, клиники в Щукино https://schukino.su/medcentry . В частных клиниках хорошо еще тем, что сразу можно и анализы сдать и УЗИ, МРТ и так далее сделать.
посмотрела 50 оттенков серого
Наталья Попова Поздравляю.
СПИ....