Прочие дела домашние
Ваши последние отношения.. он-она.. как начинались. как долго длились и чем закончились?? и почему??
бухали вместе... длились один день.. бухло кончилось
Начались с сайта знакомств.. . через год свадьба.. . живем 4 года.
мои последние, они же первые отношения, как начались почти 21 год назад, так всё длятся и длятся... между делом поженились, детей родили, а отношения всё длятся...
Однажды утром часов в шесть утра я зашла на сайт, там висит мне сообщение: "Ну и как сейчас погода в саванне, кто главный в прайде? " (это было связано моим ником) , ответила, что в моем прайде всегда главная я, погода в саванне как всегда солнечная. он оветил, что очень удивлен, что девушка, занимающая в рейтинге одно из первых трех мест ежедневно, обратила внимание на его сообщение, ну так, ерунду всякую писали друг другу.... Ну вот переписывались до 9 утра, потом собеседник пропал, через двое суток появился и завил, что настроение у него прекрасное, потому что с сегодняшнего дня он в отпуске. Ну вот в отпуск он поехал к маме, там мы активно переписывались, он приехал, мы начали созваниваться, еще через пару недель он приехал ко мне, мы провели превосходные выходные, планировали, что он снимет квартиру в моем городе, что мы можем присмотреться друг к другу, потому что мы подходим другу, как говорится, он красив, я тоже.... хорошо одеваюсь.... он уехал, а через день посреди ночи раздался звонок: "Я еду к тебе прямо сейчас", я сказала "Ага", даже не разобравшись, кто звонил, потому как я спала.. . вот сыну 4 года скоро исполнится, мы с мужем, как в первую нашу встречу преисполнены любви и нежности, очень часто вспоминаем то первое сообщение про погоду в саванне ))))
Начались неожиданно, 12 лет назад, длятся до сих пор )
начинались вяло, продлились год, закончились свадьбой
У меня дочь, у него сын. Я разведена. Он разведен, а потом похоронил бывшую жену - мою лучшую подругу. Если бы у меня был список из 1000 мужчин-претендентов на мою руку и сердце, то его б так даже на последнем месте не было. Как-то закрутилось.. . 10 лет вместе, женаты, сына вырастили, дочь растим.
Девять лет длились.... бросила, где-то месяц назад.... послала прямым текстом нафуй
устала от отношений
Ольга Чайчиц
щас свободна?
Начинались как банальный служебный роман. Длились 10 лет. Потом мы развелись в прежних семьях и поженились. Живем вместе уже 15 лет. Почему? Трудно сказать. Наверное, это любовь...
начинались забившись тополиным пухом в нос.... )
не знаю длятся ли...
первые отношения - он бросил меня. потом вернулся, но найти не смог. (я переехала в другой город)
вторые отношения- 6 лет вместе, в этом году, может, распишимся. (хотя навряд ли)
и только сегодня бывший вернулся опять.
клево, да..
и только сегодня бывший вернулся опять.
клево, да..
Diana
Ты своему так и не сказала?
длятся до сих пор. 7-й год в браке и 2 - до брака. итого - 9-й год
странный вопрос... мы ведь не на исповеди)?
Елена Чемлева
нет не на исповеди
вопрос из разряда типичных на сайте не заметили, здесь ооочень много личного
пожалуйста, проходите мимо, если так считаете
есть и прикольные ответы, почитаатйте, мне нравится, до свиданья
Пока тянутся... Но чувствую, что жлобится ( это я о любовнике ).Муж хороший, но слабая потенция. Поймите правильно.
Елена Чемлева
спасибо за ответ, я понимаю
Начались с смс, длились год до свадьбы, и уже пятый после нее. а почему? потому что любим друг друга.
4 года, начинались - встретились, полюбили, стали жить вместе, детей родили, закончились тем, что его посадили.