Прочие дела домашние
Не пойму, мужчина склонен изменять девушке, когда отношения ещё не окрепли или когда они уже долго длятся?
Это может происходить параллельно отношениям, независимо от стадии их развития.
когда отношения становятся скучными. это модет быть и в начале, и в любой период
Странные Вы вопросы задаете, ледяная Вы наша... Ну при чем тут сроки?
Есть мужчины, которым и в голову не придет изменять (бывают и такие) , а есть мужчины, которые просто счет ведут своим интимным победам, для них никаких сроков не существует.
А с чего она ещё девушка, если он мужчина, чушь какая то, наверное поэтому и изменяет.
самец... он и в африке самец.... изменить? просто гены такие.... мы что виноваты?
мужчина склонен ВСЕГДА изменять !
если мущщина склонен, ему пох, сколько длятся отношения
мужчина всегда склонен к измене а вот ваша задача чтоб его туда не клонило
мужчины как пчолы они опыляют или имеют желание опылить всех женщин своего окружения в зависимости личного темперамента. а если женщина ещё и родит от него ему нужно самоутверждатья дальше. по возможности не разорив крепкого тыла но так делают только умные особи.
Мужчина склонен изменять всегда. Он полигамное существо, характеризующиеся тем, что в течение более или менее продолжительного срока вступает в сексуальные отношенияс разными партнершами и не всегда принимает участие в заботе о потомстве. А женина многамна, т. е. все наоборот. Такими нас сделала природа.
мужчина не склонен.... а вот кабелям-им по иксу когда-лишь бы было что!!!!
и в том и другом случае, в начале нет привязанности потом устал от однообразия)