Прочие дела домашние

а у вас был такой период в жизни? (+) долго длился?

когда утром встаешь одеваешься не включая телевизоредешь на работу не включая радиоввесь день рна работеа потом и задержаться не в лом - дома то не ждет никтоу подруг своя жизнь редко кого можно вызвонить встретитьсядорога домой ,пробки, кот, ужин и сон....если бы были силы после работы возможно сон бы не шел и от одиночества хотелось бы грустить и выть но дикая усталость спасаетдолго у вас это лилось? как спаслись?
Эль Ин
было. после неудачного романа. пережила предательство, сама ушла от него... вот когда боль прошла началось то самое одино4ество о котором ты говоришь. только вот разница в том, 4то и подруг рядом не было. в другом городе жила. первое время убивала ве4ера на сайтах знакомств. там много таких же одиноких, знакомилась, иногда встре4алась в реале. дальше дружбы никогда не заходила, но ни разу не пришлось разо4ароваться. все заме4ательные люди. потом нашла подработку!!! в обычном баре, барменом. там людей всегда много не 4увствуешь себя одинокой среди них. проработала 3 месяца в таком режима (на 2 работах), домой приходила только поспать, душ, теплый 4ай, проверяла электронную по4ту и спать!!! а потом в этом самом баре, в котором подрабатывала познакомилась с парнем, влюбилась... сей4ас мы уже год вместе живем. готовимся к свадьбе и я больше не 4увствую себя одиноко.
Nazgul Tolenova
Лучший ответ
Да, я несколько раз оказывалась в такой однообразной пустоте. Убедившись, что это - не просто временное явление, меняла работу - такую, которая высасывает и изолирует, на такую, которая наполняет и связывает с миром
Да, было такое.. . А потом плюнула на всё - и "подарила" себе поездку в Киев на Майские праздники. Приехала как раз 1го, вышла из метро - и угодила аккурат в проходившую колонну демонстрантов (была тогда такая "славная" совковая традиция - гонять всех на демонстрацию) . Мне, не спрашивая ни о чём, прицепили красный бантик, приняли "в ряды" и... нечаянно толкнули - от чего я прямиком влетела "в обьятия" моего тогда ещё незнакомого будущего мужа! :) И такие сказки иногда случаются! А Вы - не закрывайтесь дома и не сидите с излишним энтузиазмом на работе! Чудеса и неожиданности в этой жизни ещё не иссякли! Удачи!
Не было. Сестрица у меня, которую муж покинул, так живёт.. . крестиком вышивает и котяру откармливает (((((((((((( Эта ерундень с ней уже три года с гаком.. . Чем помочь могу - не ЗНАЮ! (А хотелось бы!)
Любовь Мирная
А хорошее было время, блин! Сейчас встаешь пораньше, делаешь кучу дел, не сделанных с вечера, будишь мужа, детей, ведешь детей в садик, едешь на работу не включая радио, потому что читаешь последнее распоряжение, весь день работаешь, вечером ползешь в садик, гуляешь с детьми, моешь, их кормишь, приползает муж, готовишь ужин, стираешь, убираешь, распихиваешь детей по кроватям, принимаешь душ, доползаешь до кровати, а там уже муж так храпит, но ты начинаешь храпеть еще громче, еще не дойдя до кровати.. .

Выход? Выходные!!!!
А на работе разве не с кем подружиться? Да просто быть не может, чтобы человек оказался в таком одиночестве!
Ирина Осокина
Эль Ин ну знакомые друзья есть но они есть на работе а за преелами офиса они бегут по домам
Кот-это же член семьи -он ждёт !!!Заведи ещё одного члена -будут ждать тебя в двоём !!!
У тебя же есть такая штука, как ИНТЕРНЕТ! Познакомься и проблема одиночества решиться!! ! А работу надо менять!! ! А то на свидания времени не хватит!