Прочие дела домашние

Какие бы ингредиенты вы бы положили, при приготовлении супа с заведем?

Т*
Таисия *******
Яйцо, курицу, картофель, лук, морковь, томат, щавель.
Ирина Р
Лучший ответ
С одним щавелем не люблю - кисло слишком. Молодой капустки хорошо бы туда или свекольной ботвы или лебеды садовой.
не знаю что именно клала бабка в щавельный, но помимо щавеля там еще можно было высмотреть вареное яйцо, что то типа лука и.. может еще что и было, но за щавелем было не видно.. )
Дарья Ветренко
лук, морковка, соль, перец, лаврушка, вермишель, картошка. и в тарелку порезанное вареное яйцо и майонез
Nazgul` *
Хтой-то --Заведь? отродясь не слышала... если про щавель--не любит никто
Анна Новикова
Картофель, зажарку из лука и моркови, мясо. Плюс при подаче половинку вареного яйца, сметану и укроп. Ну и сам щавель, разумеется.
Vicafka(V.) Теплова
Крапиву.
Ирина Ефимова
Это не мой конек (
Зелёные супы
Алена Кузина
Картошечки, зажарку - лук и морковь, если с мясом, то не зажаривая. Зелень: щавель, шпинат, лук зеленый. Яйцо вареное резанное. И сметанкой заправить за 10-15 минут до окончания варки.
Вчера готовила. Немного картофеля, морковь-лук (не пережарка), свежая зелень, и яйцо в тарелку.
Варю только на курице его, так вкуснее. Картошку, лук, не так давно и морковку начала добавлять, щавель, укроп, лаврушка. Все.
Яйцо отварное у нас принято, картофель, сметана
Щавель, картофель, морковка, лук.
кидаю картоху шпинат зажарку ну и на мясном бульоне конечно
с яйцом не люблю сметану и майонез
Tunuk Kabieva
Лук / лук-порей / сельдерей / картофель / капуста / цветная капуста / савойская капуста - в любом сочетании по вкусу.

Зелень плюсом любую - листья редиски / сельдерея / салата латука / крапивы.

Если любите, масло сливочное (на нем лук пассеровать) или сливки.