Прочие дела домашние

Что вы скажите свому мужу, если он забудет положить вечером колбасу или катрюлю супа в холодильник и утром вам придется

всё это выбросить...?
бывало такое... злюсь ужасно, могу даже наорать с утра, особенно если я это безобразие увидела ДО первой чашки кофе... с другой стороны, а что орать то? Все равно суп уже прокис, а колбаса задумалась, уже не изменишь ничего
АС
Алмагуль Сарманбетова
24 407
Лучший ответ
Спрошу, что случилось. Даже если просто забыл, всякое бывает, сама могу запариться и забыть.
"- Ужинаем в ресторане за твой счёт"
Роза Утебаева
Роза Утебаева
36 601
Обидно конечно! Но ругаться из-за этого не стоит, тем более с утра! Всякое бывает!
Ничего не скажу, ведь это может случиться с любым из нас! Только, чтобы не превратилось в систему!
Olga Samsonova
Olga Samsonova
19 975
скажу: "ну всё,всё прокисло, кушать нечего, пошла я в магазин за продуктами, опять деньги истрачу, ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ МАШИНУ!!!! ")))))А вообще у меня есть святое правило, перед сном ВСЕГДА проверяю кухню, я самая последняя спать укладываюсь.
Nicola.1972
Nicola.1972
19 070
Хоть песни пой, хоть на одной ноге стой. а что изменится? Я промолчу, а потом опять суп приготовлю, пусть ест на здоровье.
Уже Ничего не скажу, просто утром выброшу.... зачем нервы себе трепать, говорить бесполезно....
IZ
Inkosya*) Zhursunhanova *
15 497
сказала бы что бы больше такого не делал, и что кушать будем то что он принесёт.... желательно уже готовое
Кхе-кхе)) ) Это мой муж мен все время напоминает убирать продукты в холодильник, и я же все время забываю)) ) Сколько супов моих замечательных прокисло, ммм))))
Катя Шаркунова
Катя Шаркунова
10 959
Скажу что у него дырявая голова:)))
Hasmik Samvelyan
Hasmik Samvelyan
9 996
ничего, в чем трагедия-то?
Елена Илюхина
Елена Илюхина
9 388
обидно конечно., но что же поделать и сама бывало забывала убрать.
Мой муж ничего не забывает.
Это всего лишь продукты ((((
Люблю его больше)))))
Скажу "Ты был не прав"
"господи, ну ничего доверить нельзя! "
Мария Дудкина
Мария Дудкина
3 343
Кухня, это мое царство-государство, перед сном обхожу ее дозором и все убираю.... Мало-ли что там муж на столе оставил
Алия Аскарова
Алия Аскарова
3 138
Думаю, что ничего не скажу. Ситуацию уже не исправить. Он это сделал не преднамеренно, поэтому то что это войдёт в привычку исключено. Случится может с каждым.
Может он забыл потому что был с вами, а это уже освобождает от наказания)
Что значит ЗАБУДЕТ. За это и получит.
Ну я бы немножко поругалась и сказала: "Если еще раз такое будет, варить будешь сам :)"

Похожие вопросы