Прочие дела домашние

А вы в детстве жареный лук в супе ели?

Нет, не ела. Всегда старалась выколупать, если кусочки большие, а если это было невозможно, то морщилась и ела. Теперь сама его туда пихаю и ем))
Лучший ответ
в детстве не любила жареный и вареный лук. а когда выросла, стала есть всё - и лук в частности
и не только в супе. У нас соседи были немцы. они на сковороде жарили много много лука. приправляли специями и кормили детей, И нас тоже, Мы все жили как одна семья. Я очень часто эти моменты вспоминаю. было очень вкусно....
в супе ела потому что он был с моорковкой пережарен .а в картошке жаренной нет .сама щас лук в картоху мелко режу чтоб дети ели .
Анна Марданова
И в детстве и сейчас ем.
нет, потому что никто жареный лук в суп не клал никогда
Zuzana Shaeva
нет и до сих пор не ем
***незнакомка ***
Нет, из за этого мама варила луковицу целиком, потом выбрасывала.
Нет я его сидела и выковыривала....
Little Princess
Нет. Я и сейчас его в супе не люблю...
И жареный и вареный лук тщательно вытаскивала из супа, из каши
Я и сейчас его ем, только не жареный. Не делаю зажарку в суп, лук кладу так.
ела, а морковку выкавыривала ,
да
да и сейчас ем
Нет и сын сейчас ни ест.
В детстве терпеть не могла, а сейчас вкусы поменялись-ем всё!!
НЕТ о_О
София Липа
нет.