Прочие дела домашние
а ваши детки тоже морковку из супа вылавливают, или только у меня такой превереда?
Моя бы весь суп "выловила", если бы можно было. А так только картошку в супе ест. Я сама до сих пор не ем лук и морковь в супе. :)
У меня ела все подряд в детстве - все полезно и все нужно, как я сказала, так и делала)))
Не, у меня дочь только мясо вылавливала.
Не любила она его в детстве.
Я на терке всегда тру и её не выловишь. )
Кусочками сама не стану есть. )
Ваш. Мой не ел картошку в супе. И в принципе до школы её не ел.
мой перец болгарский вылавливал. Сейчас ест, но с тАААким видом)))))
наоборот ...именно из за сына и начала лук с морковкой обжаривать в первое ...до этого луковицу целиком варила и вытаскивала после готовности и морковь крупными кусками варила, тоже выкидывала .. не ели мы эту пакость с супругом .. теперь уже привыкли .. сын ест и мы едим ...
Не, если ест суп - ест все (2 года) . А уж если не хочет - вообще не ест!
Вылавливает и ест в первую очередь! Морковку очень любит, особенно вареную!))
У меня одна вылавливает, но наоборот, чтобы съесть в первую очередь, я ей и из своей тарелки вытаскиваю! А вот фасоль не любят, вытаскивают, и если окорочок куриный, не дай бог отделю мясо от кости, все, есть они уже не будут!
Моя детка и супы то не ест вовсе... в гостях никогда не кушает... короче надоели уже вопросы тебя дома что одними деликатесами кормят???)))))))))))))))
У нас из супа вылавливает все:)
я вот трескала всё подряд, а мой братец вылавливал и морковку и лук) ) и до сих пор это делает, хотя ему 30 лет))
моему 4 года, не калупается в супах)