Прочие дела домашние

На сколько дней вы варите суп,?;)

Даша Белявцева
2, макс 3
Акку Толепбергенова
Лучший ответ
на один, в ковшичке. А борщ - на 2.
бульон варю крепкий, как правило, и заправляю его потом ...
Анюта Соколова
Смотря какой суп....

Например куриная лапша на день, в маленькой кастрюле, ее каждый день есть никому не очень интересно.

А вот сборная мясная солянка у нас идет на ура, потому большая кастрюля, на 2-3 дня.
Елена Лынник
как получится. Можем неделю есть.
На один обычно, ну иногда на 2-й день доедаю
На сколько получится. Борщ или щи варю в 3 л кастрюле, т. е. супа литра 2 получается. Есть и 4 дня можем. Сегодня из 1 л грибного бульона варила- осталась одна тарелочка.
Елена Шаленко
Максимум на два...
чаще на 1, но бывает на 2..(это муж)
от супа зависит.
Если обычный с лапшой,
то на один раз только
На 2-3 дня, на второй день суп вкуснее: -)
ведёрную кастрюлю на неделю
Marina Perova
на раз покушать ,
Gul*shat Kozhakhmetova
Варю куриный бульон и уже из него могу сварить на один раз, а могу и на 2, 3 раза.
Сегодня получилось на 1день, обычно на 1-2 дня, хотя варю редко.
на два дня. Если остается выливаю, потому что на третий день уже ни кто не будет его есть
Акку Толепбергенова может у вас еще и унитаз золотой?
Ровно на три дня хватает. 3 л кастрюля
Смотря какой суп. Если борщ, то хоть огромную кастрюлю свари, уйдут за 2 дня. То же с грибным и зелеными щами. А вот уху или куриный варю на 1 день, т. к. их особо никто не любит и варю их только для разнообразия.
Erna Koch
на 2
Елена Перова
на сутки максимум
Борщ может и неделю стоять. Чечевичный и гороховый дня 4. Остальные съедаем максимум за 3 дня.
На 2.. Но рассольник и суп-чили съедают за день!)))
А вот грибной ( из шампиньонов с плавленым сыром, никто не стал есть на следующий день!)))
на один
я уже забыла, когда суп варила последний раз... но если варю, то сразу ем. или максимум на 2 дня.
На 2 хватает. Не 12-литровой кастрюлей же строгаю.
На мою семью больше, чем на 2-3 дня кастрюли не хватает)))) А варить каждый день не вижу смысла
Иногда неделю стоит... если б я варила каждый день, как тут некоторые, я бы развелась.
Чтобы всей семьёй 2 раза покушать
Tanja Tjulkina