Прочие дела домашние
Вы будете в праздничные дни варить супы , или только праздничная еда в эти дни ?
А когда начнете варить супы ?

обязательно!!! это так быстро и удобно есть!)) пришел с горки или катка и не надо ничего готовить - только разогреть. праздничных блюд хватит максимум на обед первого января... и понеслось))) каши, супы, котлеты))
31 и 1 обычный режим питания - завтрак, обед и ужин
А на НГ ничего особенного и не будет. Шампанское, бутерброды с икрой, фрукты, компот.
Поэтому супы - присутствуют
И мы не каждый день на 1 раз готовим. А на 3-4 дня.
Поэтому супы - присутствуют
Придётся. Гости приедут на дня 3-как минимум.
Забабахаю им рассольник, будет самое оно.
нет. мы вообще не варим и не едим вареные супы. ни в какие дни.
кроме рождественских ужина 24 го и обеда 25 го декабря и новогоднего ужина 31 всё что обычно едим. на праздничные и не праздничные блюда не делим
Неужто про суп надо думать за столько дней заранее???
Кристина Бочарова
Подружка всегда пишет меню на праздники заранее.. а у меня всю жизнь стихийно
мы вообще редко варим суп, каждый готовит сам себе
Сына оставили дома на 10 дней — наварили ему кастрюлю борща:) надеюсь, что съест все же быстрее:)
Дети мои жизни без первого не представляют. Надеюсь все же, что раньше второго не буду варить, наедятся праздничными блюдами.
Алевтина Иванова
мой тоже считает "супа не поел - день зря прошел"...:)
наличие супа в моем доме ОБЯЗАТЕЛЬНО!
30дек буду варить на свининке щи из квашеной капусты.... 1 января они "очень хорошо заходят"
Да мы и так не особо любители супов, варю их пару раз в месяц...
были бы дома, числа второго сварила бы, а так будем вне дома
Нет, не буду.. другая еда будет
три дня ела пирожные и второе, ну так супчика захотелось.. прямо страсть.
пришлось срочно варить быстрый супчик из домашней тушенки.
пузо сказало "спасибо" )).
----
Праздник праздником, а от нормального питания не должно уклоняться.
Супчик будет просто необходим, после праздничных перееданий и плавного перевода организма к обычному или после праздничной диете ))
резко низзя.
буду.. буду.. буду !!
у меня и бульон наварен и торт с эклерами готовы, и холодец -в морозилке отдыхают ))) ни к чему в один день так с готовкой надрываться, что от усталости сил на гуляние нет.
-------
кстати, наполеон (но токо настоящий) можно лопать прямо из морозилки.., еще лучше, чем только приготовленный и охлажденный в холодильнике.
пузо сказало "спасибо" )).
----
резко низзя.
буду.. буду.. буду !!
-------
В первые дни эти супы никому не будут нужны. Поэтому смысл переводить продукты
Числа 10го переходим на норм. режим питания.
Нет, не буду, может просто бульон из курочки сварю с зеленью и приправами.
Мы редко их едим, может разок сварю.
Да. Хочу сварить борщ. Пригодится.)
у нас куча праздничных супов- такос итальянский луковый уха супы варим всегда
Мы и в непраздничные дни супы не варим. Ну, может 2-3 раза в год. А в праздники будем есть обычную еду, на праздничную/непраздничную не делим. Эти же салаты я и в течение года делаю, не только на НГ.
конечно сварю ))) праздник 1 го и 7 го..,. а так обычная еда.. или вы 7 дней оливье и холодец едите
будем варить утку перед запеканием, бульон пойдет для домашней лапши
я вообще не варю себе супы никогда
в последний раз суп я ела 20 лет назад
не люблю я супы
а на новый год буду питаться своей новогодней пищей что на стол наготовлю
в последний раз суп я ела 20 лет назад
не люблю я супы
Утром куриный супчик - святое дело!
Я никогда не варю супы. Их никто не будет есть.
Акеркем Кудайберген
Зажрались они у тебя, Кать...
Буду варить. Солянку обязательно.
Мясную борщару на послевкусие, обязательно) Числа второго как пригодится-то.
на Рождество буду варить солянку. Это традиция)
Мы праздновали вчера - 25 кат. рождество.
зачем нам еще и супы варить? )))
Наташа Макарова
25 декабря рождество празднуют не только католики
Татьяна Жарикова
что готовили?
2 числа точню сварю какой-нибудь легкий супчик, ребенок любит первые блюда.
нет. Никогда не начнем, мы их не едим
супы варятся редко по этому когда суп в доме -праздник)
Рассольник на опохмел.
Буду. Планирую пойти погулять и в кино, потом супчик заходит на ура.
В первые дни Нового года только праздничная еда, потом уже обычная как всегда и супы тоже.
Щи с квашеной капусты будут в холодильнике на всякий случай
В первые числа января собираюсь варить супчик
С 10 числа.
Будем варить супы. Я люблю супы, не зависимо от дней недели. Новый год - в том числе.
обычная еда как всегда
Супы это для слабых, нужны борщи