Прочие дела домашние
В новогодние и рождественские дни... Сколько у вас длиться праздничное меню?
Не смысле того, сколько доедаете новогодние салаты. А именно более праздничные блюда готовите? Навеяло разговором со знакомой, у них все уже, гречечка с подливкой, без праздничных вкуснях.
Наши хотения в плане еды от праздников и будней не зависят.
Хотим вкусняку - готовим, не хотим - гречечка будет))
Я на выходных всегда стараюсь готовить поинтереснее, ибо время есть. И на новогодних каникулах тоже.
Что будни, что праздники.. одна фигня..
Ну и у меня сегодня суп и картошка пюре.... надоели уже эти салаты)
Ну недели две точно а вообще мы всегда вкусно едим
Греча это вкусно ..
Марина Прокофьева
но не празднично как то))
... Ну приготовленное понятно - доесть Надо ))...
- а на Январь планы, и я их выполню - это пирожки с мясом и капустой, рыба в томате и оливье, которого не было на Новогоднем столе - всё это буду делать в Январе и это праздничные блюда )
Была возможность- до праздников готовили вкусняшки.
В праздник- только повседневное. У кого как.
Как только наелся, сразу отвалил с кухни)
Сегодня доедим все. А рассчитывала что вчера кончится. Бесит все это в холодильник пихать.
Сварила кашу и суп варю. Может муравейник испечем, сын хочет, вот пусть и месит
Мама сегодня после ужина констатировала: "Салаты кончились". А я сказала: "Можно новых наделать!"
вообще не меняется наше меню на праздники, всё как всегда. Вот только наполеон испекла на новый год, но я так часто пеку и делаю дессерты. Единственное, у нас традиция на рождество запекать мясо
1 день, для меня обычная еда вкуснее праздничной
Ha! Ja reshila - bolshe nikakih tanzev u pliti pered prazdnikami. Minimum edi,maksimum horoshego nastroenija i razvlechenij.
I tak ja,moi dorogie,horosho svtretila etot god....
и в будни и в праздники - водяра с огурцами солеными.