Прочие дела домашние
Сколько кг набрали за праздничные дни?)) ) На весы вставали ужо?)
а я не самоубийца на весы вставать, нервы себе трепать, праздники на то и праздники чтоб потом было что скидывать, а то жить будет скучно!))
Может парочку и набрала, но то фигня)))
на безмен стал, но он не пошевелился.
Да закиданы у меня весы с переезда. И мои поэтому не достать (квартира осталась, вещи из 2-й забрали. Поэтому у нас ужас что- 3 квартиры в одну, пусть и большую 2-ку, впихнули)
У меня в хозяйстве нет весов)))
не вставала и не буду, зеркала достаточно
А я 36 ...
как была 55 кг, так и осталась, но праздники еще идут и не все потеряно)))) ) вернее не все прибавлено))))
-4,5 кг... вот те и нажрала.. наоборот потеряла за неделю
Да ни сколько. Не отмечаю праздники.
У меня весов даже нет ))) Зачем мне всякий раз испытывать отрицательные эмоции ))))))))
неа. все под контролем.
Я уже смирилась с тем, что я жирная, так что взвешиваться с моими 80 кг нет смысла. Ну будет 82, какая разница...
похудела на 1,5 кг
мой секрет прост ОСТРЫЙ ФАРИНГИТ
вообще не набрала) ) в сентябре весила 50, сейчас, на 15 неделе вешу 51))
оказывается если не пить алкоголь ничего и не набирается
Боюсь!
ааааа ужас! 300 грамм!
а, это я в тапках встала на весы
4 кг набрала.. . Еще 1 января вставала))
А праздники-то не все прошли)))
я 2 сбросила. потому что не праздновала и села на диету 26
похудела на 2 кг О_о
ни сколько.
да вставали. как было 100 так и осталось
полтора кило набрала, до 46 и радуюсь ;)