Прочие дела домашние

Сколько кг набрали за праздничные дни?)) ) На весы вставали ужо?)

Nas'kooou Ratbekovna
а я не самоубийца на весы вставать, нервы себе трепать, праздники на то и праздники чтоб потом было что скидывать, а то жить будет скучно!))
*j*a*n*k*a* **
Лучший ответ
Может парочку и набрала, но то фигня)))
на безмен стал, но он не пошевелился.
Ольга
Да закиданы у меня весы с переезда. И мои поэтому не достать (квартира осталась, вещи из 2-й забрали. Поэтому у нас ужас что- 3 квартиры в одну, пусть и большую 2-ку, впихнули)
У меня в хозяйстве нет весов)))
Кисюля ***
не вставала и не буду, зеркала достаточно
Елена Полька
А я 36 ...
Кристина Попаз
как была 55 кг, так и осталась, но праздники еще идут и не все потеряно)))) ) вернее не все прибавлено))))
Елена Ионова
-4,5 кг... вот те и нажрала.. наоборот потеряла за неделю
Наталья /
Да ни сколько. Не отмечаю праздники.
Alina Malina
У меня весов даже нет ))) Зачем мне всякий раз испытывать отрицательные эмоции ))))))))
неа. все под контролем.
Татьяна Мороз
Я уже смирилась с тем, что я жирная, так что взвешиваться с моими 80 кг нет смысла. Ну будет 82, какая разница...
похудела на 1,5 кг
мой секрет прост ОСТРЫЙ ФАРИНГИТ
Елена Полька
мы вернулись!
Ольга По виду этого не скажешь....
Жанет Шымыргалиева Приветствую Вас !!!Как Вы себя чувствуете ?
вообще не набрала) ) в сентябре весила 50, сейчас, на 15 неделе вешу 51))
оказывается если не пить алкоголь ничего и не набирается
An
Anuta;)
Боюсь!
Akbota Iyemberdi
ааааа ужас! 300 грамм!
а, это я в тапках встала на весы
4 кг набрала.. . Еще 1 января вставала))
А праздники-то не все прошли)))
я 2 сбросила. потому что не праздновала и села на диету 26
похудела на 2 кг О_о
ни сколько.

да вставали. как было 100 так и осталось
полтора кило набрала, до 46 и радуюсь ;)