Я не просто жена. А ЖЕНА. Уже 16 лет. Самое большое счастье для нас - быть рядом. Муж методично все эти 16 лет разгонял своих друзей. Даже если сейчас звонят приятели с предложением рыбалки или другого мероприятия, он всегда говорит: я только с семьей провожу свободное время!
Хочется немного перефразировать слова героини фильма "Любовь и голуби" - "Кака така безумная страсть, мне без него воздуха не хватает.... "
Прочие дела домашние
Вначале "безумная страсть" а потом "просто жена"...Сколько у вас длился период от одного до другого?
Я не просто жена, а любимая, желанная жена! ))
Безумной страсти не было, было чёткое понимание что это именно моя женщина, такая, которой со мной хорошо и не надо себя под меня переделывать, не надо "работать на наш брак" и прочей хернёй заниматься.
Это осознание никуда не делось и чувства обыденности в отношениях не возникает, мы то ближе, то дальше друг к другу, всё бывает, но внутренне очень близки и оба это чувствуем.
25 лет вместе до "просто" еще не дожили.... к счастью
за 13 лет "просто мужем и женой" не стали.. до сих пор страстно влюбленные)) везде когда куда нибудь ходим за ручки держимся)) я умиляюсь)))
Светлана Кораблёва
молодцы!
мдя.... все тут похоже очень страстные и модные отозвались))) ) или может думают о себе так)))) ) мне повезло. я с будущим мужем 7 лет встречалась и мы не жили вместе. было все ок. а когда начали жить вместе - все поутихло. мне кажется когда люди привыкают к телу друг друга, когда каждую ночь ты можешь притронуться к нему, становится как-то не интересно. недаром когда-то короли и королевы жили в отдельных апартаментах и ходили друг к другу на свидания.
в целом, наши отношения можно назвать ровными. мы вместе 5 лет, но страсть никуда не ушла, правда перебарщивать с ней тоже не надо. иногда хватает просто нежности.
Татьяна Соловьева
Точно, Ириска! не зря говорят, что постоянный пожар бывает только у пожарных
все началось с безумия и страсти, через год родился сын, поженились и продолжается вот уже 8 лет.... и я уверена, что не стану просто женой даже через 20 лет... хотя это и стоит определенных усилий....
у нас отношения, как маятник
периоды вседа разные по длитеьности
периодически отношения, как у брата с сестрой
потом дикая страсть
рассабьтесь все будет хорошо
периоды вседа разные по длитеьности
потом дикая страсть
рассабьтесь все будет хорошо
vse zavisit ot otnosheniya muzha i zheni, ved lyubov dlitsya stolkko skolko mi ee hotim, i naskolko mi lyubim lyudey, tak chto nuzhno ne duat skolko ti zhenat, a dumat govorili li vi rug drugu seginya chto lyubite svoyu polovinku i proyavili li vi svoyu lyubov segodnya ot etogo zavisitskolko let a vozmozhno vsyu zhizn zhit kak samogo nachala pod ruki i s lyubovyu
у меня он длился 11 месяцев, у сестры 3 месяца и развод....