Прочие дела домашние

Позвонила сестра, сказала, что СЕЙЧАС будет, прошел час ее нет, а у Вас " сейчас буду" сколько по времени длится???

сейчас у меня значит сейчас. меня была похожая история (как у вас с сестрой) когда подруга явидась"Сейчас"-я ей открыв дверь сказала " а СЕЙЧАС меня нет дома"..и все.
Fox- Xerxes.fm
Лучший ответ
Люблю пунктуальность))))
Rufina Shaunussova
Сейчас, т. е. СЕЙ ЧАС, значит в течение часа. Все остальное--буду позже и время оговаривается.
Ксения Вишня
сейчас буду - это когда я уже в такси сажусь.
Оксана Заяц
мне свекровь звонит и говорит ща буду.... а сама не приходит.... зато дома наводится моментальный порядок и готовится вкусный ужин....)) )
муж: "чё мама не приходила, а грозилась?... "....:)))))
Aknur Maratkyzy
Ну я обычно пунктуальна. Если сказала, что через 20 минут-то приеду ровно ч/з 20 минут)!
У моего бывшего мужа это однажды 2 недели заняло.
Галина Т
у моего Брата такая же песня как у твоей сестры может на следющие сутки зайдти
у меня сейас это знаит немедлено
Татьяна Пивина
примерно столько же
Есть у меня в друзьях одна семейная пара... если сказали, что сейчас будут - значит ровно через два часа появятся.... мы теперь назначаем время заранее....
у каждого сейчас разное. кто уже в подъезде стоит, а кто только проснулся и говорит сейчас буду.
Ну по разному бывает =)))
У моего мужа "сейчас буду", когда он пьёт пиво с друзьями, может растянутся на целый день, ато и ночь))))))))))))
у нас сейчас весь город стоит в нереальной пробке из за снегопада, так что "сейчас буду" все понимают правильно. а вообще с полчас-час можно подождать.
всё зависит от ситуации, и в то же время смотрю кому ,,обещаю")) иногда ведь просто необходимо проучить))))
Дана Кохана
У меня молодой человек если говорит, что скоро будет, значит в районе часа или двух часов его надо ждать)
А у меня скоро буду это означает в районе 10-ти минут. Смотря как далеко идти.)
Юлия Морозова