Прочие дела домашние

Нужна страсть между мужем и женой или.. . как без нее жить?

Халях ...
долго и счастливо без нее жить, ибо страстей конец бывает страшен)) ) в семейной жизни не страсть самый важный компонент)))
Людмила Арсамакова
Лучший ответ
Не знаю как без неё жить и как ЖИВУТ... ГОДАМИ!... (((У меня такого не было, чтоб без страсти...) Она не постоянно присутствует, как и у всех любящих, но ПОЗНАВШИХ друг друга... Но частенько выныривает.. И это замечательно!) Особенно если учесть, что нам с мужем ДАВНО не по шашнадцать..) Я считаю, что если нет страсти в жизни двоих, то они не нужны друг другу абсолютно... Так... Привычка, дружба, хорошие отношения-как угодно! Но не двое любящих, решивших быть вместе до гробовой доски...
Salamat_Kutybaeva
Страсть проходит. Остается нечто бОльшее))))
не нужна.. но это мое Мнение.. )
но Здесь вот многие после 10 лет совместной жизни
до сих пор одЁжу друг с друга срывают. .

мне не понять..
Юлия Немка
Во скука-то! Правильные все какие, прям антиреклама семьи.
а как без нее сексом заниматься то .. медленно и печально, разве что .
Михаил Никитин
Даже не спрашивай!
Настя Чиркова
А для меня нужна страсть, потому как я не выношу преснятину, мне сразу становится грустно без страсти, одежду друг с друга не срываем, но бывает)) , спокойствие оно хорошо в меру, но всё ж для меня лучше, когда глаз горит и мурашки по телу.
Между мужем и женой страсти быть не может :)
Она может быть между парнем и девушкой, либо женихом и невестой.
Ну и между мужем и женой в голове у 14-летней девочки...
Страсть бывает до появления детей... потом на нее просто не хватает времени.
Алла Дегтяр