Прочие дела домашние
А на вас муж сколько времени тратит?...))
Днём мой муж по делам ездит, вечерами - с друзьями "обсуждает дела", "общается", уезжает в 8-9утра, приезжает - 9-10вечера в лучшем случае! Раз в неделю (в идеале) выходим в социум! Спрашивала, может не скучает, раз со мной так мало времени проводит, говорит, что скучает...и любим друг друга, но вот только от этого ограниченного количества времени мне как-то уже совсем не по себе....Длится ок.года, потому , что люблю и семью сохранить хочу, но я уже на грани....
займись собой любимой красоточкой) мужики они как пчелы - 8м чувством мед чуют - увидит, что ты счастливее сама по себе стала, красивее, помада новая- сам не отлипнет. мы сами своим нытьем все рушим.
Варя привет! Ответ, комплекс твоей полноценности, является комплексом твоей неполноценности! Так что будь построже! Больно мякгая! Запомни, мужики капризных баб любят! А с мякготелыми им скучно! Сама строй мужа! Удачи!

Ксения Харитонова
)))) Думаете, не строю..)))) Ещё как!!! Сначала, разговариваю, если "разговорами" не обходится, - принимаю меры!!!!Либо скандал (масштаб завист от причины скандала), либо еду на весь день в салон, потом, супер-красоткой лечу на шопинг по всем магазинам и трачу все свои+ все его заначки)))))) Просто тут такой тип мужчины, который не любит "капризы" и всё такое...,главное, в меру всё вышеперечисленное..))
практически все свободное время.... Не занятое работой.... Конечно, может и с друзьями встретиться, но ненадолго и не часто....
Просыпаемся с разницей в полчаса (я раньше) , на работу едем вместе, на работе постоянный контакт в аське, с работы едем вместе, дома соответствено тоже вечером вместе. Выход "в социум" по выходным совместный или на пару сидим дома. Иногда отчаливает по своим делам, как в выходные, так и в будни на несколько часов. Хватает, чтобы соскучиться :))) Правда, у нас стаж совместной жизни мизерный, как дальше будет - не знает никто, хотя и понятно, что всё зависит от нас :)
Ксения Харитонова
До замужества те 1.5 года были просто супер, каждый вечер - выходили куда-нить, всё ,что я не хотела, все капризы - всё выполнялось, когда поженились, первые пол года всё было также, исполнение всех моих желаний, выходы в свет, но потом - будто его местами подменили....
Мой по будням с утра до вечера на работе, по выходным играет в комп. Так что я его тоже не вижу. В социум вообще не выходили уже наверное полгода. На попытки поговорить отвечает: "Ну я же дома, с тобой! Что тебе еще надо? "
Алина Рахматулина
Прям слова "моего"))
если не на работе, то со мной, тоже хорошего мало))
Ой, у меня тоже трудоголик! Днем работа, вечером образование и общественные нагрузки. Когда совсем заскучаю - беру его в охапку и веду общаться. Стараюсь делать это не реже пары раз в месяц. А вообще-то у меня тоже вечно времени нет...
у меня та же картина. правда, уходит в 1-2 дня, а приходит в 2-3 ночи; выходной только в воскресенье. я уже привыкла
если он не всегда был таким трудоголиком, то тут скорее всего дело не в работе, присмотритесь внимательнее к мужу.
с вами ещё в социум выходит, раз в неделю а я уже забыла про социум с мужем))
почитала ответики и замуж расхотелось....
Ксения Харитонова
Ну, ты по всем не суди ,может тебе "хороший" во всех смыслах достанется и этот "хороший" и после замужества "хорошим" останется)))...главное, не спеши и выбирай потщательнее))
А может Вам попробовать себе тоже занятие придумать, чтобы не сидеть и ждать, а вообще про него на какое-то время забыть, так и Вам и ему спокойней будет..
Мой мне тоже время не удиляет. Я даже не спрашиваю, скучает ли, любит ли. Мне, наверное, этого и не надо.
Рашида Юнусова
как это-не надо!!! А как же тогда жить? Зачем?
Мой уделяет мне все свободное. А мне так не хватает общения с подругами! Так, что я могу на пару часов убежать к подружке-поболтать, а он может спокойно в выходной посидеть с друзьями,.. иногда!
Ну, если бы с моим такая перемена случилась бы, то первое, что пришло бы в голову-это отношение на стороне! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Светлана Баскина
А вообще,нужно СДЕЛАТЬ так,чтобы муж ХОТЕЛ проводить все свое свободное время с вами
Может у него любовница?
Ксения Харитонова
Не думаю, вернее, стараюсь не думать...."Не пойман - не вор"..))