Прочие дела домашние

Сколько Вы тратите времени на дорогу до/с работы?

6 часов на дорогу тратить в день до работы 3 часа с работы 3 часа, нормально?
Если эти часы оплачиваются, то да. Я трачу машиной 10-15 минут в одну сторону. Мой максимум допустимый на сейчас - 40-45 минут в одну сторону.

Предлагали хорошую работу по моему опыту и специализации, но 1,5 часа в одну сторону. Нет, это отнять три часа в день у семьи.
Ainura Bolysbekovna
Лучший ответ
30 минут еду. Много, конечно. 6 часов в дороге и 8-9 часов на работе, вот и вся жизнь прошла...
Смотря сколько платят. Я на работу добираюсь 45 мин, обратно 10-15.
Нина Клишина
45 мин-1 час
Ольга Жукова
а почему вы с большой буквы?
Я трачу 10-15 минут пехом
на работу попадаю часам к 11... и уже часа в три думаю, как съебаться...
Татьяна Ц...
За три часа я в Воронеж сгоняю туда - обратно. На работу это дохрена. Проще жить на работе.

Час, полтора в две стороны.
Зависит от з. п и оплаты дороги
Наталия *******
50 минут если на метро с пересадкой, час если на маршрутке. Точность до минуты
Девочка *fanta*
3 часа на самолете
Не нормальНо ( я не работаю
Татьяна Бокова
У меня на автобусе до метро 20 минут езды на маршрутке или автобусе... Я считаю, что э то еще оптимальный вариант, а муж специально искал в 40 минутах ходьбы от дома .
М С
По моему это нормально (просто в акуе что за питдец). Но сам я трачу От и до работы 4 минуты. Я живу на против здания моей работы. (И нет я не фермер, я живу в городе)
пешком 15 минут и обратно через магазины около 40 минут - нормально
Ну я трачу 30 минут
жена у меня тратит 3 минуты что бы доехать до работы, дольше машину заводит, чем едет, а пешком видите ли нам не нравится