Прочие дела домашние
Сколь вы согласны тратить времени на свою работу?
Ну вот я, например, бухгалтер. И мне реально после обеда на работе нечего делать. Загруженность не большая, з/п соответственно тоже. Почему бы мне работать не 8 часов, а, например 5-6? Зачем просиживать лишние часы лишь бы досидеть? Или врачи, например. У нас в поликлинике работают только с утра. Поликлиника районная, народу - тьма. А прием ведется всего 4 часа, это при том, что на каждого больного по мин. 20. Почему бы им не работать подольше? Ну и получать, соответственно, больше. Вот кто бы навел порядок? А может и не надо его наводить, и так все хорошо. Рабочий день с 9 до 6 и час обеда - вполне нормально? Как вы считаете?
я вообще тратить время на работу несогласна мужчины на это етсь, а впринципе реально тупость я как то работала со скуки 3 мес, работали реально до 12 а потом тупо до 3 дня сидели читали болтали ели, потом домой начали отпускать поговорили с начальством..
если больше сотни платили бы то и 10 часов бы работал
Те-же самые доктора, что сидят в кабинетах, ещё и по домам ходят - не забывайте ...
А я согласен работать, как платят ...
Вот мои девочки и работают по 4,5 часа (бухгалтерия) . Составили график, по которому одна остается типа "на дежурство", на телефонные звонки отвечать, счета принимать, да мало ли что, а все остальные - по домам.
Вы конечно извините, но своим вопросом, вы напоминаете мне ленивого тюленя,,,, которому от этой жизни воооще не чего не надо,,, за все пусть беспокоятся родители,,,
Снежанна Азанович
Очень даже наоборот. Это время, которое я трачу на бесцельное сидение в офисе, я бы очень хотела потратить с пользой. Заняться домом, семьей, хобби. И вопрос звучал так, что я не хочу сидеть за зря. Мне в жизни нужно много, но на все не хватает времени, поэтому, собственно, и родился такой вопрос. Ах, да... У меня нет родителей. С 13 лет я беспокоюсь о себе сама.
я вообще считаю, что женщина должна работать где - то часов до 16 -00 и зарплату получать полную. а тут работаешь с 10 - 30 до 19 - 00 и домой только к 20 - 30 приезжаешь, а ведь ещё надо ужин приготовить.
Столько, сколько платят и не секундой больше
сколько и сейчас трачу с 8 30 до 13 00
скока угодно, лиш бы не работать.. и деньги платили)))
с 9 до 18.00 когда работы много на час другой задерживаюсь. иногда и в субботу выходить приходится!!
-хммм. Кинте свой адресок? ! У мня была морока в бугалтерии. Я б не на постоянку, но наряд задание проплотил-
Снежанна Азанович
Наверное, не получится. Я бухгалтер в Украине. И вот сейчас как-раз подумываю о том, чтобы оставить свою работу и заниматься небольшими предприятиями, которым нужно всего лишь пару раз отчетность сдать или еще что-то. Времени катастрофически не хватает. 8 часов работай и 2 часа на дорогу до работы. Это пипец.
так же--отсиживаю и не могу понять--сколько я так выдержу....
Готов отдавать работе 6 часов, но сижу по 8(