агась.... значит, ты мне советовал есть ложкой.... я уже отвыкла от поварешки.... теперь новые условия?.. .
опять привыкать? буду как собачка.... лакать из кастрюльки :))))
Прочие дела домашние
Вот нету у вас ложки,как суп есть будете,оооооооооочень горячий???)))
Марина Котова
Только осторожней,а то с не привычки носик обожгёшь!!!)))
Подожду пока остынет и выпью черехкрай)) )
А гущу... вилкой можно)) )
А еще.. .
Зависит от супа)
К мисо, например, подают короткую деревянную или керамическую ложку, и его часто едят ложкой, а не просто выпивают. К удону обычно подают что-то типа деревянного половника или длинную ложку и палочки. Лапшу, темпуру, креветки и пр. берут палочками, которые держат в правой руке, в левой руке - ложка, которой едят бульон.
А гущу... вилкой можно)) )
А еще.. .
Зависит от супа)
Не, у меня такого быть не может.
Я очень запасливая)) )
А.... похлебаю!!!! было такое, что ложки и вилки не было, так из миски пили суп:))))
Прижимась к краю тарелки губами, носом чуя, что это вкусно - выпиваете всю жижку, гущу съедаете вилкой, если нет вилки то, как китайцы - палочками.
Возьму ложку там, где она лежит. Или сделаю из того, что под руками. Первое вероятнее.
Подожду пока остынет и выпью прям из тарелки.. . А кто ложку-то стырил?? ? :)))
Марина Котова
Да ктож его знает!!!)))
Андрей, я ваши вопросы уже стала узнавать, не глядя на аву)))
Марина Котова
Чо такие дурацкие???)))
как как? как собака.... подую и хлебать
у тебя ложки нет? заморозь=потом сгрызешь!
половником из кастрюли.. предворительно
пудув на него)
А вилкой пользоваться можно?)) ) сделаю тюрю с хлебом и съем))))
Марина Котова
Вилки тоже нет!!!)))
Накрошу хлеба, а потом вилкой поем))
Подожду пока остынет.
наливай в кружку, как чай горячий пьешь?
как горячий чай)
остужу и выпью - голод не тетка