они у меня посередине встречаются и ложка тянется и моська ..!
смотрю тут такие эстеты .. куда деваться, а небось когда одни дома хлебают со свистом, и ложка не успевает, как рот на нее уже напал!
Прочие дела домашние
А вам как удобнее есть ( суп например) тянуть ложку ко рту или рот к ложке??
Анна Сафонова
Ржу не могу!!!!
Мне удобней без ложки.... через край)))
с переменным успехом..
Ложку ко рту! А когда никто не видит то из тарелки прихлебываю!)))))))))
А я видно очень ленивая, выбираю самый лёгкий путь, немного двигаю ложку и немного голову, они движутся навстречу))
))) А я и не замечала даже что или кто, к чему или кому тянется!)) ) Но теперь, после Вашего вопроса даже интересно стало, обязательно проведу наблюдение!)))
с точки зрения логики, тянуть ложку удобнее, но на практике замечаю, что немного подтягиваю ложку, а потом сама тянусь!)))))))
Во блин вас вопросы какие мучают))))
Анна Сафонова
Они меня не мучают, а одолевают Гады!!!!
Вот если честно, то меня почему-то раздражает, когда люди тянутся ртом к ложке, как будто им лень руку поднять.... но так как все мы разные, по-этому каждый ест как ему удобно....
нам кусок мяса удобнее тянуть любым способом
удобнее конечно нависнуть над тарелкой, чтоб ни рот ни ложку ни куда не тянуть! ! хотя конечно знаю, что надо с гордо подятой головой тянуть к себе ложку! в обществе так и делаю...
ложку ко рту
Конечно ложку.
Главное уменьшить до минимума расстояние между ними. Тогда можно будет уже скорость нарабатывать! ! :-)))
и то, и другое.. .
и обычно где-то посередине встречаются.. . :)
Ложку ко рту )
ложкой ко рту и самой наклониться. встречаемся с ложкой посередине пути
Сначала тянем тарелку к ложке
Затем наливаем в ложку
Затем надеваем рот на ложку
Затем наливаем в ложку
Затем надеваем рот на ложку
ложку ко рту
ложку ко рту конечно же
Смотря где ложка, какой рот, и что за суп?
какая разница, лишь бы поесть!
немножко наклонись и подниси ложку (так удобнее и необляпаешся)