Прочие дела домашние

Женщины! Ублажаете ли чрево мужа своего пирогами, киселями, подносите ли холодное пиво ко рту его,

когда муж отдыхает на диване?)
Это ж как надо накуролесить, чтобы так ублажать!!!!
Ольга Марычева
Лучший ответ
А плохо родному не станет, лёжа то накидываться....
Нелля А
Пиво не подношу, а пирогом сегодня ублажила. Пусть радуется.
Олеся Гришина
Я бы с радостью. Но мне некогда, а он не валяется, ему тоже некогда.
Не пресмыкаюсь
Юлия Зейденц
сегодня ублажала пирожками, финиками, лапшами, подносила кофе и чай.
муж без роздыха отдыхает на тахте.
Так что осторожнее с желаниями, могут и исполниться буквально, от инвалидности не застрахован никто.
Валерія Модна
Если мне не трудно, хорошо себя чувствую и не устала, то могу и поублажать, мне не влом. Если я устала, то он меня тоже ублажает.
какие-то ужасы вы рассказываете.
у меня муж с руками и ногами - что хочет сам пьет и ест!!
Ублажаю и что?
Пивасами только не поощряю, это лишнее
Только пирогами, без киселей и пива.)
Olga
Да. Вон, плохо ему, мезим выпил от переедания)))
Юлия Олифер
Ублажаю чрево его, а как же иначе? Он мне на завтрак кашку, я ему пироги на обед. А пиво он не любит.
Аня Перова
Да. Зато в доме тишина, муж не донимает болтовнёй, не отвлекает от работы. Мне не трудно ублажать. Мне трудно слышать всяческую ересь, которую он высказывает. Он прожектёр. Сегодня слушала прожекты о поездке в Абхазию. Он не поленился позвонить в турфирму, узнал условия. С печки на лавку - наш маршрут. Мечтания его мне неприятны. Куда он собрался? С его болячками и финансами? Или трёп о покупке нового авто... Пересказ разговоров с соседкой .Она ему сон рассказывала. Ей приснилось... Они обсуждали, к чему бы этот сон.. Это так интересно ( Так нужно и дельно...
Шайа Лабаф
не, кисели у нас не в почете. пироги. когда время есть, пиво разрешала только на даче, на шашлыках, поэтому муженек предпочтитал пить у мамы... т. е. не с ней, конечно, а ехать в родной город и там шарахаться с друзьями. Редко. Но метко.