Прочие дела домашние

Женщины, как вы живёте со своим некрасивым мужем, он вас как вдохновляет?

Не хочу никого обидеть, но мой муж был красив, высокий брюнет , с большими карими глазами, красивым профилем, умён и при деньгах. Я не понимаю, почему вы решили, что мне нужен ваш шибзик, зачем так ревновать и устраивать сцены на весь мир? )))
Просто ваша реакция очень обидела меня и вы дале не извинились свое хамское и отвратительное поведение? Я с вашим мужем даже не виделась, а то, что он липнет ко всем в интернете, наверно надо вас спросить. Вы ж его жена и почему он ходит по чужим женам и раздает всем комплименты и пишет всякую чушь...
Мой второй муж тоже красавец. Чеченцы вообще удивительно красивый народ.
У первого мужа глаза красивые были. Карие глаза терпеть не могу. У первого были небесно голубые, лазурные глаза. А у второго салатовые, бирюзово-голубые.
Первый был 170 см ростом, второй 178. Рядом с моими 160 см оба великаны.
Первый муж был на Иванушку Игоря Сорина похож, а второй муж на серого кардинала Кремля - Владислава Суркова.
А выбирала я их не за красоту. Она только бонус. Выбирала я их за мастерство. Обожаю мужиков с руками. Работящих, на которых всё держится. Они оба такие. Оба самые востребованные спецы, мастера на все руки, на обоих директора их контор молятся.
Евгения Ч
Лучший ответ
Наталья Ворончихина А кому вы это выставляете? Внешность обоих на любителя.
ппц рукалицо
Mariya Shmulyaeva
Ну,почему же некрасивым,очень даже ничего,да и вообще внешность не всегда имеет значения,сначала характер.Ну,и действительно есть семейные люди,которые хотят общаться с противоположным полом.Это все мелочи.
Марина Гросу Ну не волнуйтесь меня как только не назвали, хотя я себя такой не считаю. Главное ведь знать кто я про себя, а не тот кто и что говорит, тем более знает?!
ПМС?
а почему был ?...ушел ? красавцы, они такие.... их и другие женщины любят )
Марина Гросу Нашла ещё красивей, того красавца отдала некрасивой, пусть пользуется )))
Личные отношения решили выяснить на общей кухне? Не смешите. Что касается внешности, то мне например с моим ростом такой, как ваш муж - каланча пожарная, на фиг не нужен. )))
Марина Гросу Ну меня же втягивают в чужие отношения, пишут не стесняются. Как показать, что достали? Не знаете ситуацию, пройдите мимо. Я тоже не железная.
Парней так много молодых
На улицах Саратова.
И статных телом, и прямых,
Но я люблю горбатого.
Пусть я стыжусь его порой,
Ведь я сама - красавица.
Но ночью он такой герой,
Что мне с собой не справиться.
Alenka Тixanovskaya
Марина Гросу Вам видней, красавица и горбатый это что-то очень неприятное взору?
Что за поток сознания?
Вот и мучайся теперь где был ..рач. а я и не знаю))))))
Елена Елена
Марина Гросу ))) ладно чуточку пореву
Шизофрения
Лида Петрова
Я: просто смотрю на привлекательную женщину,проходящую рядом. Также она у себя в соц.сетях: Заюшь,я тебе не соперница,мне твой чмоня не нужен.
Мой дорогой Лора что мне ответить?
Что ты высрала? Как всегда, woman moment
Что..
Судя по аватарке , думаю это стоит спросить у вашего мужа.
Надежда Хохич
Лора была одной из множества тех, типично советских, женщин, которые уже не в 17, а в 7 лет, тайно от родителей, определили, что Деда Мороза не существует.
Марина Гросу Он вас что обманул, в 5 лет женщину резиновую подарил, не настоящую?
Айнагуль Кадырова "...вас бестактно нужно послать на ...?"
Это и есть Ваш мир, судя по ответу. Так что же Вы плачетесь тут и публично жалуетесь ?
Быдло.
Ты случайно не чернильница? Та которая предала русский народ и встречается с кавказцами?
Марина Гросу С ума сошел? Кавказец то тут причем? Русский парень славянин. Я ж написала карие, а не черные глаза. Все у кого карие глаза все кавказцы?))))
Глядя на твою аву, хочется задать вопрос твоему мужу, как он живёт с тобой? Если он у такой шизички вообще имеется и не сбежал ещё. С тобой же, как в дурдоме.
Amin@_ Duisen_
Марина Гросу Малолетка, пройди мимо.