Прочие дела домашние

Почему кто то родился с золотой ложкой во рту,ему судьба всё на блюдечке приподносит,а другие всю жизнь только терпят и

ждут,потом и кровью добиваясь благосклонности у жизни?
меньше надо завидовать и жаловаться на жизнь - помогает
Катюха Юрина
Лучший ответ
А ответ простой и ответ единственный - потому, что так предусмотрено ГОРОСКОПОМ!
Вы правда в это верите?... Просто так ничего не дается. Да и оценить действительно ли судьба благосклонна к человеку можно только когда жизнь его закончится, а то малоли что этого золотоложечного ждет за поворотом, а вы его жизнь уже оценили как сахар.
Анна Артюкова
Я конечно не знаю, почему так происходит! Но все это в голове.. . Нужно просто уметь принимать это! А если всю жизнь сокрушаться и завидовать - точно нифига не получится!
Анна Азончик
да. . жизнь несправедливая штука -))
Cheda Isaeva
потому, что зависть - разрушительная сила и разрушает она, прежде всего, жизнь завидующего.. . если перестать завидовать более везучим, то останутся силы улучшить собственную жизнь
думать нужно не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем
не нужно стремиться заиметь больше, чем нужно сейчас
не нужно завидовать, не нужно жадничать
не нужно жалеть себя и думать какой ты несчастный и т. д.

и будет Вам ложка золотая
Откуда вы знаете кому и как достается? Может это выглядит как на блюдечке, а на деле все иначе?
Жанка *
Терпимее надо быть, у тех кто родился с золотой ложкой проблем не меньше, только они другие, но завидовать не рекомендую, они похуже будут.
Rikhana Nasyrova
Судьба! Ее не выбирают, она наверное нам дается еще до рождения.
Вот вот задаю себе тот же вопрос почему все так не справедливо?
Alina Radjibaeva
Ну это ни у нас надо спрашивать
Что тут сказать? Богатые тоже плачут...
не завидуйте просто, и поймёте что терпение перевесит всё.
жизнь, условия и родителей не выбирают, надо бороться за место под солнцем
Кто всю жизнь терпит у того хребёт кркппче, а кому всю жизнь наблюдечке достается тот при первой сложности в петлю лезет
Дамира Т
)) ))