Прочие дела домашние

Почему говорят не родись красивой? Это что надо быть полной дурой,страшилкой чтоб иметь счастливую семью?Почему мужчины

мужчины я не ко всем! Но такое чувство что большинство из вас видимо близарукие!!!!Столько кругом красивых умных одиноких женщин!
мужчины любят толковых женщин.
Julia Z
Лучший ответ
Не надо обобщать, эта фраза не к тому. что средненькие лучше устраиваются, а что во всём нужна удача. а это 50 на 50 как у красивых и умных, так и у страшненьких и глупеньких. Просто у ярких женщин такая неспраедливость заметнее. потому что на них больше и внамания обращают. Есть такая притча.. .

Пришли Мужчина и Женщина к Богу.. Мужчина.. говорит.. Господь.. я хочу быть Мудрым-дай мне пожалуйста Мудрости... а Женщина говорит.. Господь а я хочу быть Красивой дай мне пожалуйста Красоту.. . Господь им сказал.. будь по -вашему. Тебе Мужчина даю.. Мудрость ..а Тебе Женщина- Красоту. Но услыхалаоб этом Богигя Удача и ей стало обидно почему ни кто ..ни Он ..ни Она ..не вспомнили о Ней и она сказала.. Хорошо, пусть они идут я хочу посмотреть, как они будут жить.. Мужчина со своей Мудростью, а Женщина со своей Красотой.. . Ведь каждый из нас знает, если не горит Звезда Счастья и Удачи.. не спасает Мужчин Мудрость, а Женщин.. Красота
Красивой и умной надо соответствовать, а далеко не каждый мужчина на это способен. Поэтому и ловят рыбку по своему крючку-страшненькая и дурочка: =) Чтобы на ее фоне не выделяться, а если и выделяться-то в лучшую сторону: =)
Kalbinur Yarmukhametova
Ой, это вы не про себя случаем???))))) Вы просто слишком буквально рассматриваете эту присказку. Красота-понятие расстяжимое, у всех разное. Для кого то я "Страшко на свободе",и этот кто то думает: "Ну что он (мой муж) в ней нашел? "А для него я самая-самая)) А кто то так думает в отошении моего мужа-что я в нем нашла. На вкус и цвет..
мужчины избегают красивых и умных ...боятся потеряться на их фоне ))))))))
да и ревновать в будущем не хотят
Если у женщины от природы не очень много того, что по общепринятым понятиям считается красотой, она вынуждена включать другие способности организма к выживанию. Это приносит свои плоды. А "красавицам" поменьше выпендриваться нужно, слишком большая разниц между качеством и ценой!
Не родись красивой, а родись счастливой! Не в красоте счастье! А люди делятся не только на красивых и уродов, есть вполне приятные внешне личности, обаятельные и не относящиеся ни к той, ни к другой категории. Да и мужчины - каждый преследует свою цель: кому вывеска нужна и приятное сопровождение ("жаба" для друзей!) , кому - умная собеседница, подруга, хозяйка. Два в одном - вообще идеально!
Одиноких и красивых женщин на свете много потому, что мужиков почти не осталось! Скоро мы вымрем как вид и будете вы куковать одни-одинёшеньки.. . Это всё не бред, а чистейшая правда, которую подтверждают и в научных кругах, лет через 100, на земле будут еденицы мужчин, а женщины будут попадать.. . Так что вот в чём истинная причина!
А женщины глупые создания - поэтому до сих пор думают, что мужчины не замечают их...
Мира Ким
просто у всех вкусы разные ведь и нам мужчины нравятся разные мой например лопоухий и самый любимый для меня
Елена Порох
Некрасивые или средненькие надежнее, семья это когда жена на мужа работает в большинстве своем, все по дому делает и мужа обхаживает, а он бегает к красивым любовницам и приходит потом домой, ему так удобнее, как говорят: одних любят а на других женятся)))) ) конечно это не всегда, но мужики с возрастом хитрее становятся, выбирают где удобнее и сытнее, а по молодости конечно любовь-морковь))))))
Зачем сразу в крайности? Можно быть красивой и несчастной. . Красивое лицо-не залог счастливой жизни
просто красота не главное, а главное это внутренняя сущность и ВНУТРЕННЯЯ красота!
Важно уметь быть счаствливой, а не одинокой. Подобное притягивает подобное, а мужчины близорукими не стали, каждый из нас стремится к счастью, но вот не каждый излучает его.
я тоже замечаю. много красивых женщин. а вот счастливых значительно меньше. вероятно мужчины боятся красоты. и мне их жаль.
Просто так говорят когда дают понять что не в красоте счастье да и правду так говорят не всегда красивые девушки счастливы. Вы заметьте и вспомните где и что случилось с той кто в вашей школе был самой красивой?
А часто те кто были непонятно кто и учились никак те и в пристроились в жизни потому, что не перебирали воображая с себя королев.
Человек должен быть красив душой и чист наружно тогда он притягивает всех.
Tonya Djumabaeva
Мужчин и так мало, а с нормальной ориентацией еще меньше!