почитала я ответы - сильно удивилася,
пусть хоть руки и из ж... пы - да мозги без силоса)))
Прочие дела домашние
А почему у одних мужчин руки "золотые", а у других "растут ни с того места"?)))))))))))))
Закон компенсации. Мой вот тоже руками не очень, зато с головой дружит и денежку зарабатывает хорошую.
Растут с одного места!
Потом одни руки - золотят а другие так остаются!
:)))
А если ручки золотые, то всё равно из какого места они растуту, главное, чтобы не пахли :)
не поверите - от мозгов зависит.
Был у меня один знакомый мужчина.. за что ни брался.. все у него ломалось и сгорало... вот это был чудик...
Простите, но каждому своё... Не будете же Вы заставлять музыканта делать ремонт в квартире, а слесаря сантехника чинить компьютер. Точно также не каждая женщина умеет шить, вязать. Кто-то любит готовить. Кто-то нет.
Я считаю, что каждый человек должен заниматься тем, что у него лучше всего получается.
Все от пап и мам зависит Наших детей постигнет та же участь. Кто не прививал, не научил, тот на старости лет лампочку вкрутить будет чужих просить.
как делали, то и получилось!
Я тоже поражаюсь....
Руки не причом. Мозги родители не натренировали.
Потому же, почему одни женщины прекрасно готовят (шьют-вяжут) , а другие не забивают себе этим голову.
ПОТОМУ ЧТО У ОДНИХ РУКИ ТОЛЬКО ПОД ОДНО ПОДТОЧЕНЫ, А ДРУГИЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ)
и дастоются почемуто другим? ха ха ха.. . эх не пруха у вас девушки...
разная порода. вы же не будете скакуна в телегу впрягать.
воспитание было плохое.
Да зачем он нужен такой мужик с "золотыми" руками! Пусть у него лучше голова работает, о семье заботится, да денег приносит. А я уж посчитаю эти деньги сама, предварительно одев всё золото. А если что по дому сделать надо по мужской части-это нанять можно! Сейчас всё это делается быстро, инструмент модный всякий есть.
а вот таким вот меня мама родила!!