И руки, и.. . ну.. . короче, все растет из " того" места.. .
Представляешь монстра?)))))
Прочие дела домашние
Навеяно,а у вашего мужчины руки с "того"места растут ну шоб,подчинить дома если шо,нужно или платите,чужим дядькам?)
С того, что надо - вчера проверяла на деле))))))))))))
у моего мужа золотые руки. дома и на работе всё делает сам
Ну, так как опыта мало с электрикой, скажем, и с водоропроводом, то муж провозится дольше, чем это сделает специалист. А его рабочее время стоит дороже часа специалиста в этих вопросах. Потому рациональнее вызвать спеца.
что может-делает сам, для остального -вызывает специалистов.
С того. Всё может починить.
Марина Дудник
Привет, Оксаночка. Не признала. Ты уже от мамы вернулась?
Надо было выходить замуж за сантехника, слесаря и строителя в одном лице. Я предпочитаю платить специалистам, и требовать с них качество работы, а муж, так он для другого.... Главное, чтобы там справлялся....
когда у мужчины руки из задницы растут и к тому же обе - левые, что делать? уж лучше самой.
Руки то растут из того места и делает, если возьмется, все очень хорошо, правда, есть одно БОЛЬШОЕ "НО"....
Проще дядькам заплатить, чем ждать когда же у моего благоверного ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИТСЯ это сделать.... вот в чем беда....))))))))))))))))))))
Арай Тортбаева
Приветик красотулька моя))))в чем то ты права))))мой просто зажмет бабки и сам сделает быстрее)
хочешь чтоб было сделано хорошо - делай сам. всё делаю сама.
с того, только их вовремя поймать надо)))
Слава, Богу, мне повезло--- у моего мужа руки растут откуда надо, а не из ж....
навеяло.. . руки могут расти откуда угодно, важно лишь то, что было бы желание.. . если оно будет, будут и возможности, а самое главное - отпадёт понятие "не умею" или "не могу". тебе стоит мотивировать свою мужчину, чтобы ему хотелось что-то делать своими руками
Арай Тортбаева
та мой слава Богу и так все сам делает,я и сама все умею(ну по возможности) мы пока что никому не платили)
а у меня как в поговорке сапожник без сапог! другим делает квартиры с нуля а дома ...
Мой все сам делает - умничка - мастер!!!! НО если действительно не умеет (например, машинка стиральная сломалась) ни за что не полезет!!!! Я считаю, что так правильно...