Прочие дела домашние
Дамы,у ваших мужчин руки из какого места растут? Они умеют что-то в доме сделать? И что-же?
Не знаю у кого и откуда растут, но я знаю одно - если хочешь что-то сделать хорошо, сделай Это Сам! Так я и поступаю.
Извините, ну не из "того" - точно:))))) )
И ляктричество могёт починить, и слесарить-плотничать по необходимости, и кранами заняться могёт))) )
И инструмент у него подхождящий на все случаи жизни: кувалда и такая-то мать)))) )
Приветик Аленушка, мой муж умеет все делать и готовит так, что закачаешься а по мужской линии вобще все, все он для дома такие полочки попридумывал таких еще и в проекте нету такие удобные и красивые. И все за что возьмется доводит до конца и все красиво, удобно и главное полезно всем.
3-й дом строят, 2 дачи содержат, муж на 3 работах совмещает
Из того самого...
Но он может заработать, что заплатить кому-то, что бы кто-то пришел гвоздь забил.. . :)) А ножи ко мне сосед приходит точить, когда муж на работе.. . :))))

Все делает, только оченььь дооолго)))
я не оцениваю мужа по умению забивать гвозди!! ! угу... он много чего умеет другого))) ) за то и люблю...
с руками проблемы в нашей семье у меня)) где я была когда их раздовали не понятно)) )
а муж умничка)) и мебель сам собирает, и краны чинит и прочее.. только пока когда он это делает это цирк-надо быть одновременно рядом и "не мешать", приниси, подай и куча нотаций)))
Да всё делает! Когда захочет)
У моего первого мужа руки были, что называется, не тем концом вставлены, к тому же обе - левые :) ...Ну лампочку там вкрутить ещё он мог, а для всего остального вызывался либо мой папа, либо специалист.. . Когда подружки спрашивали, что муж делает по дому, я отвечала: он по дому вещи разбрасывает. Он, в общем-то, особо не парился по этому поводу, да и я тоже - в конце концов, у каждого свои сильные стороны, и не всегда рукастость в их число входит. Зато второй мужик мне попался - это песня! И ужин приготовить, если надо, и замок поменять, в машине всё что надо регулировать-ремонтировать, сантехника, электрика, бытовая техника - всё починить может. И, что, самое главное, он всё это ДЕЛАЕТ! Не через полгода напоминаний, а сразу как сам заметит любой "непорядок" в хозяйстве - обычно все поломки он видит раньше меня. Бывает, оказывается, и такое. Центнер чистого золота, а не мужик!
вот из того из чего они растут, то и может сделать....)))))...
у меня все умеет, тока фиг допросишься! богом клянусь, полгода 1 розетку ставил, и только богу известно сколько он нервов вымотал за одну эту розетку--пожалейте меня кто-нибудь
Бедный зайчик!!!
все!! кроме электричества, я его боюсЬ, долбало неоднократно
У моего растут вообще неизвестно из какого!!! думаю такого вообще не бывает!!!! У нас дочке 16 лет. Она и то больше и лучше умеет делать!
я делаю в ОСНОВНОМ все сама, даже стены сверлю, или например кран починю, подруги смеются, а у меня терпения не хватает дождаться его с работы, чтоб вдвоем сделать