Прочие дела домашние
У ваши любимых руки растут из правильного места?или проще нанять умеющих и не портить себе нервы?:-)
Каждый должен заниматься своим делом- если есть люди умеющие расчудесно поклеить обои и я имею возможность заплатить им за это, то пусть и клеют!
у всех моих любимых мужчин - мужа, папы, дедушки, и вошедшего недавно в нашу семью мужа сестры - золотые руки
Мой муж умеет делать практически ВСЁ! Но.. . лень - матушка!! ! Если есть возможность нанять работника, сам не станет ничего делать. Вот так и живём...
пока низнаю)
мне проще второе))))))))) ) даже если и ему доверить, все равно попот нанимать придется))))))
Elena Zolotoreva
Слушайте,мне так ваш кот нравится,прям не могу...милашка!!!!
Когда к Вам пришла ЛЮБОВЬ, Вы не интересовались из какого места у нее растут конечности.
Для всяких дел есть специалисты, или друзья-специалисты можно обратиться к ним с помощью.
Не, мой муженек как возьмется, так и не успокоится пока не сломает. Так что лучше мастеров нанять.
у моего руки растут откуда надо, но заставить его что-нибудь делать невозможно, так что легче нанять людей
Мой сам все делает, в нете про интерьер информацию ищет, детскую вот недавно сделал. А вообще есть 4 типа мужчин-сам не умею и нанять не могу (денег нет), сам все могу, зачем нанимать?, не умею-лучше пусть это сделает специалист и последний-умею, но лучше найму!!!!
найди нормального мужа
Лариса Кузнецова
Никто не потерял.
У моего мужа руки на месте )) повезло, но это только плюс ему. Отнеситесь, если у вас по другому, к этому проще! не все женщины умеют первоклассно шить, готовить... так и они, не каждому дано. Он ваш любимый муж, а не плотник, электрик и т. д. Пусть делает, что хорошо получается ) и он не будет чувствовать себя виноватым, и вы нервы сбережете ))
Выбор за вами, или новый муж, или нанять