Прочие дела домашние
Как Вы считаете : что лучше что бы у мужчины были золотые руки или что бы они росли из правильного места???)))
Золотые из правильного растут))
первое взаимосвязано со вторым а также необходима третья часть умная и главное светлая голова владельца двух предыдущих частей
Так золотые - из попы не растут.
Лишь бы женщинам нравились
это синонимы!
А чо сразу руки?? ? А ноги не сгодятся из золота?!)))
это одно и то же.. . Но ежели Вы по-разному понимаете такие определения, тогда дело вкуса и привычки...
золотые руки растущие из золотой ..опы...)))
гыыыы)) ) у тебя золотые руки но растут из жопы )))) есть такая фишка
Гулназ Батырова
тогда не руки,а голова из опы выросла(и это не фишка,а ужас)
И то, и другое.
чтоб они вообще были с мозгами в придачу
Одно без другого никак. Если у мужчины руки растут из правильного места, значит они у него золотые)))))
У моей второй половины как раз получается 2 в 1- золотые руки растут из правильного места, оттуда откуда надо.
когда руки золотые, то и растут они из правильного места))
Тут ситуация сложная. Скажу по своему опыту:
1. Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
2. Но! Если вдруг они нонче растут из ж*пы, то не важно золотые они или нет.
Золотые руки только из правильного места и растут. а про те, что кривые так и говорят: Растут из .опы.
Лучше чтобы росли золотые руки из правильного места и обе были правые.. . :)
И то, и другое, и побольше))
размер полового органа главное) ) шучу, главное талант, желание, способности, а там и руки из того места, и золото и на руках и на шее и везде)
Если можно сказать о человеке что у него руки золотые то думаю они из правильного места и расти должны. Разве нет? тяжелый случай, даже единичный раз эти два понятия несовместимы