Прочие дела домашние
Почему у почти всех пьющих мужиков руки золотые???
закон подлости....
ха ха! а ведь и правда - есть такая тенденция! ну наверное потому что в офисе особо не с кем попить. а у работяг и поговорить есть о чем, и есть с кем (за бутылочкой)
Уважаемая Люция!! !
Потому что у них сначала стали "руки золотые". а затем они стали пьющими и к сожалению, из-за этих своих рук.... Расплата по-славянски!! ! от пьянки можно избавиться при желании в короткие сроки, как это порой не сложно, а чтобы стали руки золотые - порой жизни не хватает некоторым. Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!
это не так, плюс многие мужики таких жен выбирают что кроме как пить ничего не остается
компенсация
не верный тезис! тут аналогии совсем по другой схеме идут... .
сначала руки, потом пьющий...
Поэтому и пьют.... что все наливают.
??? 80% мужиков пьют, естессно какаято часть имеет руки не из ж..., просто нахрена такой нужен? проще и дешевле вызвать сантехника, пока он не нажрался.
Я вижу наоборот, как руки золотые так и пьющие мужики. С обычными руками тоже пьют, но если непьющий - руки из .. сами знаете.
По закону сохранения энергии - в одном месте убывает, в другом прибывает)) )
Голова работает плохо - руки ХОРОШО))))))))))))
скорее, вопрос надо сформулировать наоборот. почему многие из тех, у кого золотые руки, спиваются?
скорее наоборот, многие из тех, у кого золотые руки, пьющие, а не у пьющих золотые руки
Выпить захочешь, всё научишься делать.
Чтоб таланты пропивать, а у нас непьющих, талантов нет!
Тут перепутаны причина и следствие. У них золотые руки, а приложить некуда, поэтому и пьют.
Олеся Левченко
Вот! Единомышленник!
Да всё потому, что столько пропили денег на которые можно в золоте купаться, и с Абрамовичем яхтой потягаться.
Не у всех, конечно.
Но те, кого можно сейчас назвать "мужиками", я полагаю, относятся к возрасту старше 35 лет.
По большей части это умные люди, несчастные интеллигенты, которые родились в неподходящее время и не были приняты своей страной. Поэтому здесь иные причинно-следственные связи.
Это не "у пьющих мужиков руки золотые", а те, у кого руки золотые и вообще все на месте, вынуждены быть пьющими.
Но, надеюсь, это все-таки не общее положение и не во всех случаях оно так и есть. А то обидно шибко
это рок ))) а если серьезно, ну не у всех же.
Потому что они прохавали жизнь- толковые люди!
Не все пьющие с золотыми руками, и не все с золотыми руками пьют. Это не закономерность!)))
потому, что сначала расчет за проделаную работу рюмкой, потом за часть работы, по итогу, не приступит к работе пока не пропустит,
Во-первых, не у всех, во вторых, золото быстро стирается, с ростом алкоголизма
ещё бы ноги золотые былиб и в ламбард)
просто берегите и цените мужиков! тогда им и пить не надо будет!!