Прочие дела домашние
Если у мужчины руки растут не от туда откуда надо,КАК ему их вставить туда,куда надо?
Главно не руки а чтоб деньги зарабатывал и уважал и ценил вас !!!
Эх, нично уже не поможет. Что делать, ошибка природы::))
значит у него есть те достоинства, которых нет у других рукастых мужчин
ну ниче не поделаешь.. . если ноги растут от ушей, то руки растут из жопы.. . вывод - выбирайте низкорослых)))
У мужчины руки не главное. Если у него есть мозг и он могёт им заработать денег, то на эти деньги мона нанять мужчину с руками откуда нада. Если нет мозга, то должно быть сильно развито другое достоинство за которое женщина будет терпеть неверное место нахождение рук. Если же нет ни того, ни другог, то нафига такой мужик?
Наверно поздно уже, это должно быть с детства из семьи привито!
а не надо. Пусть это будет его изюминкой)))
Горбатого только могила исправит, поэтому попробуйте использовать с пользой хотя бы то, что есть!
Пока будете вставлять всё развалится, лучше уже самой как нить
Найди другого мужика....
уже ни как
Это уже диагноз, который не лечитсЯ!
Бесполезно!! ! Это патология...
БИСПАЛЕЗНА! рождённый ползать-летать не может!
Вы же за что то его полюбили. плюньте Вы на фиг на это, в конце концов руки есть и у Вас, научите его что умеете сами.
дайте ему возможность делать то, что получается и не ожидайте чудес.
Главное, чтобы на месте было ...что? Правильно, ГОЛОВА!!!
это невозможно...
Куда вставить куда вставить ты наверно уже забыла, мгу напомнить вставь куда ты мечтаеш их вставить если есть мужик и если есть нужда вставить.