Прочие дела домашние
что означает мужчины не растут?
Вопрос о том, почему женщины постоянно ноют о том что мужчины не растут, и вечные лети? типа, играет в комп игры, играеться в игрушки (статуэтки, пистолеты и тд.). Ну а почему это запрещено? что же делают по их мнению взрослые? бухают? Вообще не понятно? логику объясните плиз.
не взрослеет
Галина Попова
умница
вечные лети... да та пиит
Галина Попова
Дети имел в виду
Какая там логика? Там в голове Дарья Донцова, Дом 2 и сериальчик. У игр и возрастная категория существует. Но таким вафлям объяснять бесполезно, даже не пытайся.
Да-с интересно, и почему же играться на компе, это не тоже самое что лазить по магазинам, соляриям и прочей шняге.
Галина Попова
а-ля, они занимаються делом!)
Я такой чуши никогда не заявляла.
Галина Попова
вы исключение, наверное достаточно денег зарабатывает муж, чтоб ему предъявлять что либо. ибо плачевная расправа следует. Лучше молчать!!))
нытье. ноющие хотят настоящих мужчин -- людей ответственных, либо героев. но ноющих меньшинство. большинство рады тому, что есть. просто те, кто рады, молчат, а слышно только ноющих.
можно купить жену в Африке, она не будет жаловаться.
12 коров качественная жена стоит, это где-то 400 тысяч рублей при тамошней цене коровы в 30 тысяч.
она будет рада, что стала женой белого человека, а не проституткой как другие проданные.
Галина Попова
очень жёстко, но мне нравится)) можно не Африкану, а например Татжичку/Узбечку, тогда оплата в рисовым эквиваленте))
Не приносят достаточного дохода.
По их мнению, это означает то, что мужчины не соблюдают дисциплину.
Галина Попова
а у них жёсткая дисциплина, жиреть на диване при просмотре очередного сериала
Галина Попова
давай жиреть вместе)) как жто романтично!!)) но нет, бо. играет в игры на пс4 !!!
Если в человеке нет ничего от ребёнка, это значит что он уже ни в каком плане не растёт.
Эйнштейн обладал детским любопытством и поэтому стал великим учённым который многое узнал о мироздании, Генри Форд по детски верил свою мечту и это позволило ему создать ДВС,
если бы в великие люди вытравили бы из себя всё детское они стали бы обычными работягами, сталеварами, водителями и прочими, а мир бы отстал в своём развитии лет на 400.
конечно если чел сидит режет в танки по 16 часов в сутки, то по сути это та же деградация и алкоголизм в другом варианте.
не могёт в постели
Галина Попова
да нее, если бы так, то нашла бы любовника. так сказать для *бли и для жизни и пи*дежа на мужа.