Прочие дела домашние

Вы можете пить горячий чай? И есть обжигающий суп?

Ольга Ковалёва
Можно, но это обычно разовая акция. Потом из-за ожога нёба в течение недели кроме каши комнатной температуры ничего толком не съешь...
Аришка Глущенко
Лучший ответ
Я на Колыме родилась, у нас всегда пили очень горячий чай
Олеся Амирова
Не, жду когда подостынет, неприятно мне кипяток в себя вливать.
Могу. Я даже спирт могу пить... Опыт, знаете ли)))
Нет, я вообще не люблю горячее. Чай и кофе пью просто горячими, не обжигающими. А еду предпочитаю подостывшую, комнатной температуры.
Мэрлин Монро
Чай не люблю, а кофе и суп могу.
Dasha Smykovska
Люблю достаточно горячее, но не обжигающее.
Fulsome Frost
Да, пью только обжигающий чай.... да в принципе и суп должен быть довольно горячий, нет не сёрбаю и не прихлёбываю)
А зачем? все должно быть комфортной температуры... Это шок! как и все прочее--очень соленое-перченое-холодное...
Зачем? Это так необходимо?
Юлия Усачёва
Нет, не могу, да и вредно это
Svetlana Volkova
Потому и шумно прихлебывают, что вместе с воздухом не так горячо:)
Ольга Ковалёва Вот именно! Но слушать эти звуки со стороны....
Я пью только очень горячий чай, другой не признаю) А вот суп должен быть разумной теплоты.
Ольга Ковалёва Громко хлебаете?
люблю горячий чай....
Татьяна Ярош
Ольга Ковалёва Получается пить беззвучно? Или нет? Пищевод не болит?
да, а теплое не то
"""майрам """
Ольга Ковалёва Хлебаете с шумом?
Нет, не могу есть-пить ни очень горячее, ни очень холодное. У меня зубы к перепаду температур очень чувствительные. Я даже мороженое лижу. Кусать не могу.
Не могу и не люблю слишком горячее: вкуса не чувствую. А в чай можно погрузить палец: если пальцу горячо, то и пищеводу также. Я разбавляю чай даже простой водой из очистителя.
Анна Наумова
вот сейчас пью очень горячий чай. и всегда такой пью. ничего не обжигаю, там все привыкло к кипятку)
суп горячим не ем.
могу (( но сейчас вынуждена из за проблем с зубом есть только теплое (((
***marina ***marina***
все только с пылу жару, теплое это как слегка переработаное желудком.
E. D.
у меня сын такой. всё что не кипяток - холодное... я так не могу.
Alina Ciugureanu
Ольга Ковалёва Пьёт беззвучно? Или прихлёбывает?
Нет. Теплее среднего, но не горячее!
горячее вредно
холодное тоже вредно
по аюрведе
Нет не могу... я предпочитаю пищу теплей среднего.. чтоб не обжигаться...
Minavara Anazakova
Нет, я обжигаюсь...
Стаська Шигина
не могу, чай вообще водой холодной разбавляю, ну или молоком
Нет, это вредно для пищевода.
Ирина Черных
скорее полухолодное или холодное ем
Да. Я тёплое не переношу.
Ольга Ковалёва Хлебаете со звуком?
Нет, я лично не могу.