Прочие дела домашние

а кааак вы режете картошку на жареху??)) ) кружочками, ломтиками или еще может как?? а если вы беременны -то как??))

Юлия Шум
Если кружочками, то беременна девочкой, если ломтиками беременна мальчиком) А если целиком злые админы в пмс))))
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Каждый раз по-разному)) )
А беременность никак не влияет на ломтики и кружочки в картохе))) )
Но ломтики все равно вкуснее)))
Ломтиками режу, мне так больше нравится.
А когда была беременная то звездочками и треугольничками.
И теста не надо, потянулась рука не ломтик вырезать, всё, пипец "дорогой, ты скоро будешь папой"...
Лариса )))
Я четвертинками жарю.
кубиками иногда режу.... беременным нечего жаренного есть пюрешку вари
Айгуль Красова
Я теперь всегда соломкой режу...) Только для фри у меня специальный ножичек есть.. кудрявая получается...))))
Соломкой
Галина Ушакова
Брусочками)) и покрупнее
Дарья Куклина
Беременная али не беременная, пьяная али трезвая, всегда режу тооооненькими брусочками))
Людмила Юшкова
Юлия Черемухина Консерватор. Уважаю.
прям круглую жарю-у беременных это фирменный знак)))
по-разному бывает...
**wonderful **
Сначала вдоль, потом поперек, а молодую картошку люблю кружочками.
кубиками
сырую Хрызу))))
Ольга Кривошея
последний раз беременная была 11 лет назад - как крошила картоплю и не помню... Сейчас брусочками. А может забеременеть, чтоб вспомнить?? ? Тогда надо будет здесь сначала спросить - " А беременна ли я? "
чаще всего соломкой
Надежда Родина
Если картошка мелкая - кружочками, если крупная - ломтиками
соломкой. а вот беременный не бываю никогда
брусочками. а что беременные как то особенно нарезают картофель?)))
На
Надежда
Как фри - соломкой.
Ромбиками
Палочками.. . При чём в любое время дня и ночи они стандартно тонкие с одного конца и толстые с другого. Забеременеть что ли? Может, ровнее станут?
Ломтиками и кружочками. По желанию.
Анют@ Тюгаева
Кружочками, а я если я забеременею, то мне уже не до картохи будет0_о)))))
Елена Елена