Нужно ли оттаивать.. лучше так и жарить замороженную или вообще пофиг?..
Есть рекомендации для старого, древнего, закоренелого холостяка?.. )
Здрав будь, Категория!..
С праздником!..
Прочие дела домашние
Рыбу жарить.. мороженую...
Нужно
можно опустить в кипяток до того момента. пока снова вода закипит и при первых пузыриках бросить лаврушку. горошком черный перец душистый и обычный. мб какие-то еще приправы привычные.
на сковороде разогреть растительное масло и вынутую шумовкой рыбку опустить на сковороду. 5 минут с каждой стороны и до того. как жидкость выпарится.
приятного аппетита.
Если не оттаивать то получится вареная Там воды много
Сначала разморозить, потом жарить. Ну Вы даете....
С праздником!
жаренная замороженная, сначала сварится, от избытка воды.
я бы оттаяла, но не вкипятке)) чуток бы в сите отжала, чем хошь поспецуй и плотно обваляй в муке ( в пакет муки и куски уже соленные бросай туда и вороши, так удобнее, не надо будет руки от каждого куска пачкать и частицы муки отмывать) или панировочных сухарях (пригорать не будет), доставать из пакета вилкой (руки не пачкая) и на сковородку.
-------
Можешь не жарить, а потушить в лучке с морковочкой и зеленью.
С ПОБЕДОЙ !!
-------
С ПОБЕДОЙ !!
И Вас с праздником! Дело в том, что мороженная будет прилипать к сковородке и разваливаться. На будущее лучше всего рыбу порезать и замочить в уксусе с луком, а через часик можно жарить.
Оттаять. Иначе будет плавать в воде на сковородке.
С Праздником!
Не соглашусь. Сразу мороженую надо жарить. А рыба целая, ее еще надо разделывать? Если да, то это попандос, я так никогда не делаю. Рыба после разморозки превращается в сопли. Если рыба разделанная, подготовленная, то сразу на сковороду смело.
Любовь Шатихина
Филе трески...
Валентина Рузавина
Если рыба после разморозки превращается в "сопли", то эта рыба переморожена (или слишком долго была заморожена - сроки хранения вышли; или несколько раз замораживалась-размораживалась) - качественная рыба после разморозки нормального вида и качества - никаких соплей!
Я бы перед жаркой разморозила, но не в воде.
Пусть полежит подтает, но не совсем, порежь, помой, посоли, поперчи, потом обмакивайте в муку и на разогретой сковороде с маслом раст жарьте
Если Вы хотите именно жареную рыбу (а не вареную), то ее нужно сначала разморозить. И никакого кипятка! Хотите побыстрее - можно в холодную воду положить. Или воспользоваться микроволновкой.
Надо оттаить
Разморозить. Причем, если нет микроволновки, то в пакет её и пакет в холодную воду. И размораживать нужно обязательно. Мыть, чистить тоже.
С праздником!
в кипятке вы ее сварите))) киньте на пар) и жарить не надо и оттаивать. а можно и сварить, прям так.
Это он жарить хочет терских казаков рыба они замороженая и маги водные тоже пережарить хочет на сходи почитай про гаврилу хочешь писал про обезьян и в армию попал пишут грузом 200 стал.Почитай все это на форуме любом про магию криминал и собак девочка саша это на ресторане у саши там собака стояла да закинули кто не знаю Саша запорожцева и дальше что в киеве.