стараюсь ежегодно
ну уж раз в два года точно
Прочие дела домашние
Вы часто ездите отдыхать на море? Или как проводите отпуск?
2 раза в год на море и 1 раз на дачу (3 отпуска в году)
Обязательно на море. Получается раз в год, а хотелось бы раз в три месяца. Зимой в Таиланде рай.
Стараемся каждый год выбираться.
На море не была ни разу .
К сожалению, последние 5 лет мы на море. Были в общей сложенности раз 15. Может, кто любит, тому хорошо. Но мы - горники. На море- скукота. Дети маленькие пока. В этом году надеемся на горы.
Аида Манжинова
Детям - по поводку и ошейнику и - бегом в горы! Пусть наконец-то сбудутся мечты!
2 раза в год. в начале лета и в нововогодние каникулы. в это году хочу летом в отпуск в деревню, а осенью на море слетать
у меня на море дача, каждый год с мужем ездим.
Детей вывожу каждый год на 2 месяца в Болгарию уже 5 лет подряд
На море не была 2,5 года. Ребенка рожала. Собираюсь этим летом с сыном на месяц. За время декрета с мужем в Европу ездили. Пока мне интересней посмотреть мир, нежели полежать на пляже.
Живу на берегу Черного моря, поэтому ездим отдыхать в другие страны.
что там ехать, сели на троллейбус и там
последний раз была в ноябре 11 года. . (( Я люблю море . Если никуда не поеду то и отпуск не беру
Живу на море, с окна видно.... Отдыхать ездим в горы:)
раз в году.
На море отъездились, теперь по здоровью нельзя ( врачи мужу запретили) , да и мне не полезно, теперь меняем юг на север) , ну и дача есть
Раньше каждый год ездили, последние года перестали. Надеюсь этим летом наконец поехать. Еще в деревне проводим время, старшие дети по 2-3 месяца, мы с мужем пару недель всего.
Если получается с отпуском то обязательно на море едем, стараемся каждый год!
мы живем в Крыму поэтому на море мы часто
я в свои 24 еще не видела настоящего моря - ну и нормально! хоть, конечно, очень хочется!!!!