Христианство не признает примет ни хороших не плохих.
Все это пришло из далекого прошлого, до принятия православия на Руси.
Я думаю, что если Вы верите в Бога, Вы не будете верить в приметы, поскольку
Господь сумеет вас защитить в любой ситуации! А без его ведома ничего не происодит в этом мире. Даже если Вы столкнулись с чем то для вас необъяснимым, перекреститесь, призовите в помощь Ангела Хранителя и продолжайте начатое!
У нас православная семья, не фанатики, а обычная семья верующая в Господа.
Стараемся придерживатся канонов православия.
Прочие дела домашние
"Эту дату отмечать не принято...." А в вашей семье верят в подобное?
нет, в нашей семье не верят в приметы. И вообще, каждый год на юбилей нашего знакомства муж дарит мне розы по количеству лет, даже если это четное число!
На моё сороколетие гуляли с размахом и сейчас приятно вспомнить. Нет, в подобные приметы не верим. Хотя..., супруга в некоторые приметы верит, но число 13 одно из моих любимых цифр.
Не принято.
А о какой дате идёт речь?
Глупо это. Если хочется отметить праздник с хорошими людьми - почему нет?!
Соблаговолите пожалуйста более конкретно задать цыфру (их всего 7) вопроса!
Нет, это глупо!
40 лет что ли? Глупости
нет, что должно быть того не миновать!!!
где-то слышал про 40 дней
Да, моя мама и крёсная. Они у меня знатоки в таких делах