Прочие дела домашние

всегда ли ваши домашние знают где вы или в вашей семье не принято докладывать

Viktoria Viktory
даже если не докладываемся, то все-равно в любой момент могу или я позвонить, чтоб узнать где муж или он. Вообще-то тайны из этого не делаем, но и не докладываем каждый раз...
Наргиза Кереит Кожа
Лучший ответ
всегда знают. А я знаю, где они
Мария Рычкова
вроде и не докладывает никто никому, а все равно как то все узнается ...
А почему докладывать? Ставишь в известность близких, что бы они могли тебя найти, в случае всего. Элементарная порядочность - зря не волновать дорогих тебе людей. И не каких премудростей.
Ладка Снігур
Знают всегда. Зачем заставлять своих близких волноваться?
У нас не принято докладываться. Могу сказать, что ухожу по делам и приду через пару часов. А для срочного есть мобильник
Yhn Ubldfdf
Вообще-то, есть сотовый телефон. И если мне станет интересно где моя семья шляется, то я позвоню.
мыи родные не когда не знают где я нахожуь.
потомучто им этого не надо знать.
просто когда я не прехожу с работы домой они мне звонят и спрашивают
жив или я здоров.
я отвечаю что все хорошо когда буду не знаю
Больше всего бесит то, что нужно что бы все знали где я (
Может не всегда знают ГДЕ, но всегда знают когда вернусь.
Перед выходом, я всегда говорю что буду на школке. И все. Меня понимают что все равно меня там не будет, не хотят ссориться. Для таких случаев существует мобильный телефон.