Прочие дела домашние

А вот интересно,что в вашей семье не принято?)

Маша Ильина
не принято ссориться, дурака валять и время зря тратить,
не принято ныть и жаловаться, принято ПРЕОДОЛЕВАТЬ
и ДОБИВАТЬСЯ,
у нас все талантливые и нацеленные, с юмором и в любви,
я пишу стихи и рисую, фотошоплю, люблю рукоделие и дом, на все руки от скуки, и макраме, и фотография.. .
дочка - нацелена на рукоделие, музыку, на компьютер, она прекрасно шьёт, выкройки делает в спецпрограмме, на компе, вязала раьше много, владеет этим очень хорошо, и крючком, и спицами,
сын - "заточен" на живопись, резьбу по дереву и зарабатывание денег для семьи.. .
мы ценим время, красоту русской речи, прелесть общения с друзьями,
мы с дочкой в прошлом году были вместе в Испании, в музее С. Дали
и погуляли по Барселоне, а в этом году я отдыхала в Турции, она в Испании - уже в другом месте.. .
Светлана Галанова
Лучший ответ
Маша Ильина Так держать!)
грубость в словах и делах, негостеприимство, гулять друг без друга, что то скрывать. ну вот в таком роде
Лола Гришина
садиться за стол лохматыми, неумытыми., свинячить ...
ругаться матом, грубить, ходить в трусах, пить спиртное, чихать не прикрыв рот, пукать публично))).... еще?)) )
Изменять и порнушку смотреть)
Елена Юрьева
устраивать семейные ужины, т. е собирать дома родственников (мамы, папы, бабушки и т. д.) , все РД, НГ и другие мероприятия только с друзьями, уж лучше мы к вам, чем вы мамО к нам.
когда ругаемся, никогда не хлопать дверь и уходить из дома.
Sashka Kalikova
Главное не лгать друг другу и помогать в любой ситуации. Взаимопонимание и уважение -вот критерий мира в семье.
Sluzhan Satmuldinova
Не принято у нас ругаться.. особенно матом. Не принято гулять друг без друга (дети, уже взрослые- не в счет).
Гулянки без жены или мужа
пьянство и посиделки.
не принято разговаривать с родителями на интимные темы (
Наташа