Прочие дела домашние

в вашей семье не принято - что, например?

Ольга Андреева
в моей семье принято обязательно говорить спасибо маме и папе после еды, даже если это суши или пицца.
Ольга Филиппова(Калинина)
Лучший ответ
Моя семья -- это я и мангуст. У нас не принято повышать друг на друга голос.
Хотя некоторые это правило иногда нарушают и визжат, когда чем-то возмущаются.))
Elena P
Яна Придыбайло Ругается мангуст?
Купить в доме и принимать гостей
Много чего. Пить, курить, ругаться матом. Обижать котиков. Мусорить, ссориться, плевать на пол, ходить в обуви дома, нюхать кокаин, стрелять из автомата, ... - перечислять все пороки человечества?
всё, что аморально
Аня Аня
У нас не принято обниматься и целоваться уходя на работу и возвращаясь с неё.
Не принято: орать, хамить, шуметь, когда кто-то спит, будить спящего, если не просил... Принято: заботиться друг о друге
~Ксенька ~
У на НЕ ПРИНЯТО КУШАТЬ, А ТОЛЬКО ЖРАТЬ
**
*sama=Ya*_ *s4Astliva=Ya*
Званые обеды.
Ругаться.. мы ж не дикообразы и дипломатию никто не отменял, мнения нужно выслушивать,можно поспорить.Говорить спасибо,не важно ребенок или родитель,вежливость всегда в почете.Дети уже взрослые и живут отдельно, потому об уборке и мытой или немытой посуде говорить не приходится.
Матом ругаться.(у меня мама педагог) . Да и спорить не принято. Да и не о чем спорить то. Чего сказали- я соглашусь, но сделаю всё равно по своему.
Ольга Андреева не ругаться и не спорить - это мне тоже нравится.
Не работать . Все работают у нас и дочь учится. А ещё не позволительно хамство и матерщина .
Привет, финансист-экономист :) что-то на ум не приходит ничего вообще. Ну, например не принято оставлять грязную посуду хотя бы на полдня, а сразу мыть её. Но я отдельно живу и теперь могу хоть два дня ее не мыть, стоит залитая со средством да и всё :)
Ольга Андреева привет! а жена не ругается?
Лучше не перечить отцу...на 99,9 он прав,коль он отЕц,а не некое фуфло 21-го..)не принято в хлам превращать хату,кою держали наши деды...не принято срАть в душу,ибо чревато,ну это уже моё личное..))
Ljubow Schneider
Ольга Андреева хозяин всегда прав. а в тех случаях, когда он неправ, читай сначала.
Ljubow Schneider я испытываю твоё терпение...ты мне нравишься...не дуйся...))
У нас принято НЕ КУШАТЬ, А ЖРАТЬ
Нет у нас семьи.