Я обладаю фактами от работника дорожной милиции города Москвы, что Патриарх погиб в автокатострофе, о чём официально известно в Киеве.
Если так, то кому надо скрывать правду и можно ли верить этой версии?
Прочие дела домашние
В Ваших семьях верят в смерть Патриарха Алексия Второго от сердечной недостаточности или есть другие сведения?
в нашей семье не заостяли внимание на этом. Приняли как факт. А настоящую причину никто не скажет. И поэтому ее искать не стОит. Уже много разных версий слышали-читали!
да он сердце уже лечил в Швейцарии до этого
он же немолод, 79, а переезды-перелёты, долгие службы.. .переживания всякие
что ж вы хотите-то?
4 11 2002писали
В этот же день Патриарх записал телевизионное обращение к пастве, поздравив ее с отмечаемым 4 ноября праздником Казанской иконы Божией Матери. Патриарх выразил надежду, что скоро сможет встретиться с православными верующими на одном из богослужений. Алексий II также поблагодарил всех за слова поддержки и молитвы о выздоровлении.
Болезнь Патриарха началась 26 октября во время поездки в Астрахань на празднование 400-летия местной епархии.
Генеральный директор медицинского центра управления делами президента РФ Сергей Миронов сообщил, что поездка Патриарха была чрезвычайно насыщенной, к тому же надо иметь в виду эмоциональное состояние Патриарха после трагических событий в Москве.
К вечеру 27 октября, по словам самого главы РПЦ, он почувствовал себя нехорошо, появилась головная боль, легкое пошатывание при походке. Врачи определили его состояние как гипертонический криз. В связи с тем, что состояние было оценено как тревожное, Патриарх был помещен в областную больницу 28 октября, где провел сутки, а на следующий день перевезен в ЦКБ.
http://www.newsru.com/religy/04nov2002/alexy_gesundheit.html
что ж вы хотите-то?
4 11 2002писали
Наталья Морозова
Вместе с тем, источники в правоохранительных органах и ОВЦС МП сообщили, что глава РПЦ МП умер в результате «дорожно-транспортного происшествия». Как сообщает корреспондент «Портала-Credo.Ru», источники в Управлении делами и пресс-службе Московской патриархии также подтверждают эту версию. Более того, именно с этими обстоятельствами в пресс-службе связывают «внешнее» блокирование всех официальных сайтов РПЦ МП, которые могли бы опубликовать «неузгоджену» версию пресс-релиза о кончину Патриарха. Ранее пресс-секретарь Московской Патриархии сообщил о «хакреську атаку» на ее сайт
В нашей семье совершенно все равно.
В моей семье верят в Бога. А не в работника дорожной милиции...
а при его жизни вы такое же пристальное внимание к нему проявляли?
Наталья Морозова
Поверьте, что да!
Профессия обязывала к этому!
А зачем это надо было скрывать? Не от передоза же.... Бред какой-то.
Наталья Морозова
Пиервоирархи Церкви в своих выступлениях называют разное время и разные места смерти Патриарха.
И только Киевский один Владыка признал факт не смерти, а гибели патриарха предъявив доказательства одному журналисту документальным подтверждением из Москвы. Такая версия есть из Киева. Только версия!
Человеку 79 лет. Он что, не имеет права умереть?
срочно сообщите куда следует! и лучше -анонимно! из телефонной будки уходите дворами, за вами могут следить!
В нашей семье это не обсуждают. И на тоже самое, что и на 1 ответе!
какой для вас это имеет смысл? узнать дурят ли вас? дурят. жалко патриарха? помолитесь за него и всё пройдёт. а нашей семье всё равно. мы смеёмся и думаем кто следующий...
Наталья Морозова
Меня не дурят! Я не Россиянин и нам известно может даже больше, чем Вам. А неужели вам не интересна правда или всем всё уже безразлично.
Мне жалко? Нет, я не принадлежал к Церкви этого политика!
какая терепь разница. такой расклад-удел желтой прессы. Думаю нам православным такие слухи не к чему...
Наталья Морозова
Это не из прессы, а именно от секретаря одного епархиального управления вышла новость, а ему от одного Владыки. Имя я не называю специально, но я их знаю лично.
у меня нет ни каких фактов
Наталья Морозова
Непосредственно от секретаря Киевской Митрополии.
Наталья Морозова