Прочие дела домашние
Вы отвечаете на подобного рода вопросы?
Kogda piwut po svotmu stilu angliyskimi bukovkami dlinnyi vopros? nafig tak delatЪ?
Нет, никогда не читаю и не отвечаю- лень разбирать эти иероглифы.
Нет, не отвечаю, замучаешься их читать.
Неа, читать лень)))))
Отвечаю, если вопрос интересный . Когда я только переехала в др. страну, писала также. Потом разобралась, сделала себе русский алфавит. А вотн а бред и на русском языке не отвечаю :)
даже не читаю такие вопросы
дпрдулпрфждпмовьыжЯь. ди лтапчя
мая твая ни панимай
В одном случае из ста))
нет)))
даже сейчас не прочла)) так что отвечать нечего)))
Даже не читаю.
Мне тоже лень напрягаться чтобы понять смысл)
даже не читаю, не то чтобы отвечать
Нет, даже не читаю такие
под настроение.... понимаешь что у многих букв "правильных" на клаве нет.. . могу заглянуть и выйти, а могу и почитать, только глазки потом болят и могз кипит, пока все расшифруешь.... но зато тренировка для мозга, как ребусы поотгадывал.. . я бывает сама если у детей с компа захожу ( а у них за ненадобностью нет русской клавиатуры) и потом кому-нибудь быстро отписаться надо, блиииин... пальцы крюки и мозг кипит, пока наберешь.... или есть еще русский транслит открываешь и мышкой щелкать, жесть....
Нее, у меня хлазья в кучу сбиваются....
нэт)))
otvechau. tolko kogda ne len chitat))) вот замучилась набирать)))
есть же сайт транслит ру, неужели им трудно текст переделать?
не. никогда не отвечаю. даже и не читаю. тока ваш один прочла)
нет, лень читать)
не отвечаю
начинаю читать, но если не интересно, бросаю.
уахахах)) не о чем))