Прочие дела домашние

Говорят, в чайных пакетиках НЕ чай....А так вкусно чаем пахнет!!)) И кто придумывает всякие бяки???))))))

А как быстро заваривается!...)))))))) И вообще, в чае главное компания, а не то, что туда напихано...))))))))))))
Valentina Belinskay
Лучший ответ
Мусор там, хоть и пахнет приятно. Синтетические ароматизаторы гораздо дешевле натурального чая. Достоверно известно, что качественный чай в пакетики не фасуют.
Свет, ну купи травок всяких и напихай их в недорогой НЕпакетированный чай. Можно цедру апельсиновую добавлять, можно ягоды летом сушить и тоже в чай пихать. Это гораздо вкусней.))
Про чай не знаю, наверное... А вот траву лечебную сами врачи рекомендуют покупать не в пакетиках, а рассыпную!!!! Потому как во всех пакетиках... труха.... непонятно чья....))))))))))))))))))))
говорят, но это так быстро на работе, как бы научиться вообще не пить чай
Света Багина
что интересно, какого чая у нас в доме только нет, не охота перечислять, а пьем в пакетиках в основном)))))....
Вкусно чаем пахнет? А вы знаете как пахнет настоящий чай? Может нам с детства, впихивают какую-нибудь фигню со вкусом сока баобаба и внушают что это у чая вкус такой, а мы верим))))))
Не, там чай. Просто, поскольку он измельчен в пыль, идут туда листики не самого лучшего качества,
А я люблю всякие Бяки!!! Вкусно пахнут и выглядят вкусно. Лучше уж такой чудо-чай, чем здорово-полезный свекольный сок.
и не говори- вот сейчас сижу и пью такой чай с пакетика-малиновый!! ! ммммм вкуснятина)))
Инна Гордина
Кристина Тайдакова гринфилд наверно)))))))))
не знаю как у других, а мне мой чай из сушённых мухоморов нравиться.... падать не больно, да и вставать легко
Там чай, только не самого хорошего качества