Прочие дела домашние

Как отучить человека складывать чайные пакетики в пепельницу и делать пепельницу из чайных кружек? Бесит капец...

Юля Бокова
Налейте ему чай в пепельницу
Елена Денисенко
Лучший ответ
Безполезно, такого не перевоспитаешь, хоть колом по голове чещи, всё равно он ничего не поймет и будет хамить, будет курить там, где многим не приятно и бросать бычки, где попало и самое противно, когда такая курильщица женщина.
От этого не отучишь - это в крови. Проще не наливать чаю и не давать закурить.
Даша Краева
пусть кофе пьет и не курит)
Irina Danilkina
Отучить вообще курить дома.. .
Тогда проблемы с бычками в завтраке отпадут.
Анюта Малыгина
Юля Бокова не у нас нельзя так, на нас соседи по площадке орут, в подъезде нельзя курить, а балкона нет
Кружкой по голове...
чай ему наливать в ту чашку, куда бычки тыкал.. не мыть!!!! вообще то правила хорошего тона никто не отменял.... я курю, но терпеть не могу дым (если не курю) и бычки... даже во дворе не позволяю кидать бычки и шелуху от семечек.... вместо пепельниц у меня летом во дворе стоят жестяные банки из под пива, колы.... да и в курилке тоже ..и пепельницу мыть не надо.. выбросил и порядок) может и вам такую пепельницу соорудить?) а для чайных пакетиков поставьте маленькое блюдце от кофейной чашки...
Шара Медерес
отучи человека курить
Елена Зафириу
выбросить пепельницы и попрятать все чайные кружки. Как только попытается что-либо сделать, спохватится, что ни пепельницы, ни кружки нет Я так своего отучила, он уже знает, бросит окурок, выброшу все и окурок и пепельницу, и кружку
Инна Ахвердова
разведись
смириться. .
не самый страшный в жизни изъян, чтобы из-за него нервничать.
Собирай бычки и сделай аппликацию. В одно прекрасное утро на скотч наклей там где муж сидит. зато прикольно будет. Если он с юмором, поймет, а нет-продолжай наклеивать, ему же неприятно будет сидеть с такой "пепельницей".
Юля Бокова он обрадуется, и начнет доклеивать к аппликации всякие другие бычки скорее всего.