Прочие дела домашние
что делать когда в муже все бесит?
В последнее время в муже все раздражает и бесит, на любую мою просьбу я получаю лтвет-Почему Я, а не ты? В чем причина?
не забывай, женщина - это вообще исчадие ада :)
перечитай сказку о Рыбаке и Рыбке
Причина в том, что клал он на всё :)))))
Это у него пофигизм начался. Разговаривать нужно. Семейные обязанности это общее дело.
квартира чья?
его - собирай чемодан и к маме.
твоя?
выставь его чемодан к лифту и поеняй замок.
чо портить нервную систему м себе и людям...
его - собирай чемодан и к маме.
твоя?
К маме погостить или к подруги в гости съездейте без него на пару дней, развейтесь .А потом посмотрите, на в се свежим взглядом и решите что делать .
Попытаться объяснить ему, что это не по-мужски так поступать, и что это не семейная жизнь. Если он не поймет, то разводиться.
Высказаться нужно. Все претензии, все доходчиво с криками и матом!
в тебе -сама себя бесишь
Взяли все на себя, теперь тащите, как только перестанете допускать такое потребительское отношение к вам, все встанет на свои места.
Вы сейчас излучаете негативный поток энергии, поэтому всё плохое к вам так и липнет. Сделайте над собой усилие-поменяйте для начала ход мыслей с плохих на хорошие. И мысли о муже тоже сюда относятся, причём, в первую очередь. Старайтесь на корню "душить" всякие сомнения и негодования, которые зарождаются в душе. Ведь Вы же вышли замуж за этого человека, родили ребёнка и настроены прожить с ним долгую счастливую жизнь. Создайте себе запрет на плохие мысли о муже, поверьте-это действует! Скажите себе-он лучший всё тут!) ) Если что-то не устраивает в отношениях, сначала успокойтесь, затем постепенно начинайте менять ситуацию в нужное вам русло. Не кричите, не копите обиды, хвалите мужа за все приятные мелочи и помощь, старайтесь обсуждать все проблемы спокойно. Попробуйте жить так, всё будет хорошо!
Вспомнить то, что раньше любила и обожала, вспомнить почему... и начать относиться к мужу как раньше... Вот сами для себя, никому не говоря вспомните, как вы раньше мурлыкали и как сейчас... дай то, дай это.... Я не лично про вас, я про всех людей... и когда вспоминаешь об этом, начинаешь нормально общаться-обратная реакция не заставляет ждать... вот увидите.
вы его не просите, а вызывайте при нем "мужа на час", и пусть он оплачивает. любому мужчине будет это позорно
понимаем что человек нужен и любим только когда потеряем его. Если есть возможность, то хотя бы на недельку разъехаться.
Попробуйте вспомнить, что вам в нём нравилось до брака и вернуть прежние чувства, или хотя бы их часть.
разводиться....
Если он вас ТАК раздражает, значит уже нет ни капельки любви и уважения.. . А какая без этого семья?
разбаловала, поэтому такое отношение. нужно время, чтобы заново друг друга увидеть, вам стоит пожить отдельно
Всё то что я вам сейчас напишу, потребует у вас 9 дней послушного выполнения рецепта ---но это того стоит! Кто это делал, к тем вернулась ЛЮБОВЬ и они перестали раздрожать друг друга . ИТАК, готовы? Начнём : Муж и жена, каждый из вас, возьмите тетрадный листик бумаги . Расчертите его на пополам . В первом столбике муж (жена) , пишет её(его) достоинства ( то что вам у неё(него) нравится . Во втором столбике её(его) недостатки ( то что раздрожает ) . ЧУР НЕ ОБИЖАТЬСЯ -- здесь главное сбросить тот камень - РАЗДРАЖИТЕЛЬ . Дальше : Муж - жене, жена - мужу, отдайте то что вам в вашей половине не нравится - половинку листика с их недостатками, а достоинства ( что вам нравится во второй половине, оставьте себе ) . КАК " ПРИНИМАТЬ "? В течении дня ( НЕ ЛЕНИТЕСЬ - от этого зависит ваша любовь и ваше отношение друг к другу !) , чем ЧАЩЕ, тем лучше, читать то что вашей половинке в вас не нравиться . За то что прочитаете, друг друга не УКОРЯТЬ ! ( хотябы эти 9 дней) . На ночь, перед сном читать, то что вам нравиться в вашей второй половинке . Спать ложиться ВМЕСТЕ !!!И ТАК ПРОДЕЛЫВАЙТЕ 9 ДНЕЙ ПОДРЯД . Обычно кто всё сделал правильно - у тех в семье ОПЯТЬ -- ЛЮБОВЬ да ЛАД !!!( И на будущее! ВСЕГДА спать супруги должны ложиться ВМЕСТЕ, даже если поругались !!!)
На каждое разногласие можно найти компромисс, возможно причина в вас а не в нем. И такое случается. Нужно сесть с ним вместе и обсудить все наболевшее за последнее время и возможно станет чуточку полегче)
мыши должны быть по норам