Прочие дела домашние
Почему без мужа мне скучно, а с мужем всё бесит?
Знаешь... старые игрушки хоть и надоедают, но глаз то уже привык...
это называется "и на х*й сесть, и рыбку съесть"
Мне жена тоже самое говорит!! ! Может вы знакомы???)))
Ужасно как то. У меня Счастье прет когда муженек рядом. Слов нет
Потому что когда мужа нет ты думаешь о нем, представляешь, что вот он бы скйчас так сделал или этак сказал, романтика одним словом. А когда он дома, то надежды не оправдываются.
Хочу вас успокоить - это очень частое явление. Что посоветовать.. . Не пытайтесь перевоспитывать мужа. Прощайте мелочи - типа, не туда поставил обувь или не туда положил грязные носки, не помыл чашку и так далее. Сделайте это сами спокойно. Мужа надо держать на длинном поводке. Отдыхайте иногда друг от друга. Но сделайте так, чтобы он с радостью возвращался домой. Не встречайте его укорами, а встретьте запахом его любимого блюда. Любви вам и радости.
привычка) )
Это нормально, у нас также. Нас родители называют типа, вы как два борана упретесь рогами. Я думаю такие семьи бесявики.
явно есть любовник:)
Ха ха, та же фигня... отвлекаюсь так: как только на работе командировки намечаются - я в первых кандидатах, вот так вот часто езжу в командировки, успеваю соскучиться :)))
так всегда бывает, когда он рядом, начинает бесить, а когда нет, то скука
если без него скучно значит хороший муж. с жирку может беситесь)))?
потому что это муж и этим все сказанно